Юмор

А зачем волку яйца?

Нехороший человек, разрушил детские стериотип, что игр электроника было всего 3 (ну погоди, повар, гонки).

Как теперь жить!? =(((
fedor49 2015-09-03 12:36:39 # 0
а ценики на них щас ой как не гуманные, нашёл за 13000 - правда за 4 аж штуки... эх, и охото - и вроде бы уже нафиг))))
pastettt 2015-09-03 12:36:39 # 0
В "Разведчеках космоса" было не 2 игры А и Б, а целых три. Если зажать на пару секунд обе кнопки включалась третья игра где ты сам обстреливаешь центральный корабль
Motomaniak 2015-09-03 12:36:39 # 0
Квака-задавака была, положил на спящего кота- издохла. То ли от статики его шерсти, то ли ещё от чего.
Потом автослалом- прошёл на режиме А.
которые своими глазами видели мультфильмы- бесили.
tayph 2015-09-03 12:36:39 # 0
Вот зачем так с людьми? Были волк и гонки. Ещё пара игр у друзей... Такое количество игрушек не могу даже сейчас осмыслить...

Андрей Извеков
Лучший ответ
Козлят кормить..
Молоком...)
(*
(((Т@нюшк@))) *
ловить в корзину. электроника 5 )))
Natali Порохня
Людмила Белых играл, у меня там рекорд
А волчиху без любви оставлять что ли?!
Заново отвечать не стану. Ты мне уже плюсанул :-)
Для пантоф
...людям, никогда не читавшим сказок - труднее справляться с жизнью, чем тем, кто читал. У них нет того опыта странствий по дремучим лесам, встреч с незнакомцами, которые отвечают на доброту добротой, нет знаний, которые приобретаются в обществе Чиполлино, Кота в сапогах и Стойкого оловянного солдатика. Я говорю не о прямом нравоучении, а о более тонких уроках. О тех, что просачиваются в подсознание и создают нравственный облик и человеческую структуру. О тех, что учат побеждать и доверять. А может быть, даже любить.