Юмор
Россия увас тохе никак?
Крест, крест, крест! Только не Россия))
Тохов у них много ,,,Жандарбеков и Канатов с Бериками тоже !!!у нас тоже Тохи есть ,,,ещё Мухтары и Бахи даже не знаю какое сочитания букв у нас нет https://www.youtube.com/watch?v=7mfFkWSWmDw мусульмани !!!траву курят как бабики !!!вид делают культуры !!!и интыгрирыватся они не хотят им Аллах с неверными не разрешает общатся ,,,они не общаются с другими ,,,если только не видят в этом выгоду ...
Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, Дайте родину мою».
Россия... великая Страна!!)) Родные.. берёзы.
.. тополя !!)) Как дорога Ты... для Солдата... Россия- Родина моя...))) И заграница не нужна....

.. тополя !!)) Как дорога Ты... для Солдата... Россия- Родина моя...))) И заграница не нужна....

Юлия Юлинина

Юлия Юлинина
Слова из нашей строевой песни... курса ПВАИУ... ещё из 90-х))))
....отвечу ...но уклончиво.... на сочетании этой уклончивости и внезапной стремительности точной мысли и держится львиная доля обаяния.... ответа...))


Да вот в России, как раз все так. И газ, и уголь и нефть и элетричество с алмазами все свое. А у нас кроме амбиций и трепологии ни ши-ша
Ни как ?
У нас со стулом всё ОК.
Так же, как и с другим.
В отличие от соседней недостраны.

У нас со стулом всё ОК.
Так же, как и с другим.
В отличие от соседней недостраны.

Как, как хоть и тохе!
Ага, ищо с первой мировой. А починить всё руки не доходят. То коллективизация, то перестройка, раньше думали что застой это неплохо, а тут вон оно как.
у нас всё хип хоп.. Всем того же желаю.. Вот!!!

Куда нам до цивилизованной Европы.))


Наталия Белбас (Булава)
в берлине ещё хуже на остоновках ,,,это вам показывают когда убрали
А России все Родное, а чужбина даром не нужна
У нас всё в ёлочку.
тохе привет передам
Кверху какой
у нас усё ОК :)
Половой подбор должен строиться по линии классовой, революционно-пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специально полового завоевания.


Марина
бот или баян
Похожие вопросы
- если увас в лифте ссут как отучить
- Написала диссертацию, послала куда надо, меня в ответ послали туда-же.И вот я увас- на юморе!Что же изучаем?
- Женнщины! А увас живут 2 злых гнома: один в шкафу "Нечегоодеть",другой в кошельке "Неначтокупить"?
- Блин! А увас дома из за компа война идёт?!
- Скоро весна - а увас есть уже признаки её приближения?))
- Два очаровательных поклонника пригласили меня в кино... Никак не могу определиться, с кем пойти. Не поможете с выбором?
- Велика Россия, а припарковаться негде? Как выходите из положения? Где якорь бросаете?
- Я долго смеялся, когда увидел, что в Единой России идет 2-м номером олигарх Лужков, это всё равно, что Чубайс 1-м в СПС
- Ну что? Всё шутите? А новый гимн сборной РОССИИ по футболу выучили?...Нет?...Тогда учим...И к вечеру, чтоб...+++
- Никак не мог понять,что за день сегодня(см)? Всем привет и Удачного дня!!!