Юмор

Алкаголизм -Пугачева в бане?!!)))

Кстати, в бане прекрасная акустика и это меня часто вдохновляет. Ведь для того, чтобы петь - не обязательно быть на сцене. Это же могут быть абсолютно непредвиденные места. Например, мой сосед поёт в ванной и туалете. Откуда знаю? Так слышно же - ого... го как. Опять же - акустика!
А я - я пою: на кухне, в бане, за рулём, когда еду - тоже пою и на даче...

А я люблю петь на даче! Простор, красота, народ иногда подпевать начинает или другим образом выражать свой восторг. Особенно - сосед справа ( везёт мне с соседами). Сосед - периодически всей семьёй, а также в кУпе с басистым кумом и визгливой кумой - поют, а потом кричат : Ура!!! Ура!!!.
Десять раз кричат "ура", а потом - бурные аплодисменты. Ритуал у них такой.
Достали...
Особенно - фальшиво визжащая кума. Это же ж надо, чтобы голос был - как у бензопилы и чтоб она ещё так хотела петь.

А вокруг - простор, красота, трели соловьиные и всяк птичка поёт несказанно.
Короче, я решила упорядочить этот беспередел и теперь - как только компашка соседова начинает - я запускаю свой репертуар. А перекричать меня ...
Им остаётся - "Ура!!!!" и аплодисменты.

На сцене тоже петь приходится но это - когда хочу, где хочу и т. д. и ...вы помните ...не буду повторять всё дословно.
Важно, чтоб - никакой обязаловки с неотвратимой необходимостью, а всё - от души и для души.
Дина Пугачёва
Вероничка Гребенюк
Лучший ответ
С семью голубыми гномами, и
Все законныя сожителя
Gulima Sagidullina
Ох ренеть Бабка в бане...