Юмор

А к вам инопланетяне залетали и как представились?=)

Прилетели, залетели, улетели. Сказали Ку- Ку, Вася
Ismoilov Sarvar
Лучший ответ
Сказали аннунайцы
!Z
! Zauresh Utepbergenova !
Чук и Гек. Но мне показалось что врут.)
стучали - я не открыла)
Димон Куприн
долго представлялись я так и не поняла чего хотели то ли поесть, толи заправиться))))
было дело, они передо мной на коленях стояли: -"Боже и Вы сдесь?"
Юра Мёдов
Кто из нас не мечтал о путешествиях во времени? Например, о путешествии в прошлое – чтобы спасти кого-то от фатальной ошибки, собрать доказательства нераскрытых преступлений и увидеть наконец, как жили наши далекие предки в африканской саванне. Эта тема настолько популярна, что в Голливуде от нее откажется разве что ленивый. Исследователи, однако, утверждают, что мир не ведет себя аккуратно и упорядоченно. Если бы это было так, идентичные события всегда приводили бы к одним и тем же моделям «побочных эффектов», а будущее было бы полностью предсказуемым и даже предрешенным. К счастью, теория хаоса утверждает обратное и полная случайность – тоже не про нас. Мы существуем где-то посередине, в мире, который часто кажется случайным, но на самом деле подчиняется определенным правилам и законам. Согласно теории хаоса малейшие изменения могут привести к радикальным последствиям в будущем – в другом месте и в другое время. Этим он напоминает паутину, собранную из огромного числа вариантов прошлого, но у нее есть строгая связь со всем остальным миром. С другой стороны, идея кармы, о которой я уже говорил, требует, чтобы каждое изменение существовало во всей своей полноте, чтобы ничто не могло исчезнуть без следа.
Ирина Анфлова
Помурчали, поели, теперь на кровати дрыхнут
ХАХА НУ КАК-ТО ПРИВЕТ И СОЖРАЛИ ТЕБЯ
Ирина Ефанова ОООО О МОЙ БОГ ТЫ ТОЖЕ ТУТ