Юмор
СЕНСАЦИЯ!!!!Я В ШОКЕ!!!!Всем внутрь БЕГОМ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
А вы знали, что Кот с пулей в голове девушка? !!
ООО!! ! под хвостомм йацефф нету!!!? позор!!!
и чё? мдааааааааааааа, Ну тогда действуй)))
Александр Щипакин
Привет!!
А если это так, то почему он задает чисто мужские вопросы?
А-а-а-а, Лео!)) Ну чаво раньше времени наших сдаёшь!)) )
Она воще с другой планеты!))))))
как знаешь?
Спасибо! Опять выручил, как тогда, с женитьбой на Ляле! Только договорились с ним вместе в баню идти! Какая теперь баня? Вместо полотенца презики брать надо!!!
ой -ё....фигасе какие новости... 2 дня отсутствовала, бардак развели, пол поменяли и когда все успели?
бедная кот))))
Спасибо, дорогой друг! Теперь будем знать...)))
нет конечно, не знали, чего только на юморе не бывает))))
Но ты, надеюсь, все исправил????)))))))))))) ) Гы!)
У каждого свои НЕДОСТАТКИ)))))))))))))))
..получается, пуля яйца отстрелила? Во, блин, снайпера пошли, сплошные специалисты по смене пола...
Ну эта ты врёшь.. . такую девушку нинайдёшь!!!!
Чем докажешь.
Чего панику разводишь?
Когда у тебя пуля в голове, то и Наполеном можешь быть....
А пуля в его голове - бабушка! )
А откуда ей знать тупице.
может женщина
Да ну! Не может быть!
Прибежали!!! !
Внутрь что принимать????
Так бежала, колесико мыши потеряно! Какого блин? ? Ну и ладны, может кошка она со стрелой в ушах!
Теперь знаем !!!
Опять коты одолели, да еще простреленные.. .
Людмила Шумилова
Ну не говори котов как собак не резанных!!
...а вот Вам не пофиг?
Обманщик - сначала во внутарь позвал, а теперь обижаешь. И не торопи больше, а то тапки спадают.
да, после такого не только пол сменишь!!
для начала СТОП! Во-первых что за кот и во-вторых откуда у него пуля в голове????
Андрей Бонько
Во во порычи на него.Хвастун он.
почему же тогда, когда она садится за руль, она сразу Обезьяна с гранатой???
а дворняга с дробью в попе - гончая борзая
а сам то как узнал?