Юмор

Как отличить богиню от буфетчицы?))

Людмила А.
Джером К. Джером завещал, что сисьГи, как и остальное, у прачки такие же как и у графини.

Однако от себя хочу сказать, что для меня играет роль отношение и энергетическая взаимность

А то вроде бы как все хорошо, а чувствуешь себя как обгаженный....

Соответственно - прачка может оказаться роднее, чем какая нить высокомерная фифа.

Я бы больше сказал. По сути женщину лучше оценивать по мужчине. Насколько они искренни....
Александр Селезнёв
Лучший ответ
У богини рук нет... потому и одеть толком нечего.
По тому, как к ней относится её мужчина!
У короля - королева, у принца - принцесса, у Бога - Богиня...
Ну у кого-то буфетчица)))
Семён Цымбал
Для кого-то и буфетчица - Богиня!!!))))
Два в одном я видела только раз - это Гурченко в "Вокзале для двоих".
Den No
Людмила А. Точно!!))
Меню разные)
Privezentsev Max
От богини пахнет хорошим коньяком, а от буфетчицы тем шмурдяком каким она торгует.
Дима Фин
У богини на голове нимб, у буфетчицы - колпак
У богини взор лучистый, у буфетчицы - игристый.
Skat Ilarov
Едва ли это возможно
По буфету
Так и отличать не надо... Богиня - она где?!! А буфетчица где? Вот то-то и оно!!!
никак ..одна вселяется в другую )
Ты узнаешь ее из тысячи
Alexandr Sedenkov
Я сделал предложение своей жене на третий день знакомства, и всю жизнь жалел лишь о двух потерянных днях...

Аль Пачино
Всё просто, богинь на смертных не прёт