Юмор
Я ревнивый, сказал мужчина. Что ответила женщина?))
да и пёс с тобой!:)))
Твои проблемы
повода у тебя нет и не будет
Иди ч богом
Ну и дурак!
Густо покраснела
А я- нет!)))))))

То же спросил Уильям Джеймс. А женщина ответила: "Не старайтесь, Мистер Джеймс, там черепахи до самого конца."
That was what William James said, and the woman said, "It's no use, Mr James, it's turtles all the way down."
Женщина ответила, "Извините сэр, но нет, нам еще не подвезли порошок"
The woman said, "No, I'm sorry sir, the powder hasn't arrived yet".
Мы позвонили по номеру и очень обеспокоенная женщина ответила о том, что она только что говорила с Лорой.
We called the number and a very concerned woman answered, indicating that she'd just spoken to Laura.
Женщина ответила «да», и, по-видимому, робот сделал всё остальное.
The woman answered "yes," and presumably the robot did the rest.
Что за женщина ответила на звонок?
Who was the woman on Derek's phone?
В ходе проведенного SCAN обследования 12 процентов опрошенных женщин заявили, что они подвергались физическому насилию в семье, и почти каждая третья женщина ответила, что она знает несколько таких случаев.
In a survey conducted by SCAN, out of all interviewed women, 12% replied that they have been exposed to physical abuse at home and almost every third woman responded that she know about several such cases.
Четверть женщин заявили, что этот вопрос решается ими самими, тогда как каждая седьмая женщина ответила, что ответственность за такие решения лежит на муже.
A quarter of women claimed that they personally decide this issue, while one in seven women said that their husband is responsible for such decisions.
Мудрая молодая женщина ответила: «Нет, этой стране отчаянно необходимо, чтобы те, кто будет избран, хорошо управляли после своего избрания».
The wise young woman replied, "No, what this country desperately needs is for those elected to govern well after their election."
Женщина ответила: «Он настолько безумен, что не может считаться Сыном Неба».
The woman responded, "He is so crazy that he really cannot be considered a Son of Heaven."
Что за женщина ответила на звонок?
Who was the woman on Derek's phone?