Юмор
Чем занят кот на самом деле ?
Дрыхнит

Про "кару небесную"..
Посмотрел Бог на землю и увидел. Вот, человек трудится в поте лица
своего, чтобы прокормить свою семью. Еле сводит он концы с концами. Жена
помогает ему в трудах его.
Сжалился тогда Бог над ними. Посмотрел Он на ангелов своих целый сонм и
дал людям помощника. Целую лошадь, с гривой и четырьмя копытами.
И запряг человек коня и начал пахать. А потом сделал телегу и перевозил
поклажы тяжеленные.
Посмотрел человек на небо и сказал :
- Хорошо это Ты придумал!
- Весьма! - ответил ему Бог с небес и на радостях дал корову с двумя
рогами и большим выменем, да ещё с теленком в придачу. А потом курицу с
козой. Ещё дал свинью, отару овец. И многое ещё, чего дал. А в конце
собаку, чтобы охраняла всё это..
И вот, по прошествии времени, опять посмотрел Бог на землю и увидел ,
что человек тот хорошо зажил. Лежит на сеновале, соломинку грызёт, да
сверху вниз поплевывает на всех. А в закромах его мед в кадушках
берестяных, хлеба полные амбары, молоко да сметана жирная из сливок,
яйца рядами лежат, колбасы тучные развешаны.
А подопечных своих отныне человек именует, обращаясь к ним, не иначе,
как " скоты"..
Посмотрел Бог на заплывшие глаза человека, на живот его огромный и
сказал:
- Вот, чадо, за неблагодарность твою и не уважение к братьям меньшим, и
чтобы жизнь не казалась раем, посылаю тебе ещё одно создание. Отныне
ему одному будешь кланяться и служить. И место ему отведешь самое
лучшее в доме твоём. Не угол какой- нибудь, а где этому существу больше
приглянется, ежели даже это будет ваше с супругою спальное ложе.
Ухаживать за ним будешь, как за женою своею не ухаживал прежде..
Молча будешь сносить помеченные им всё пластиковое и целофановое, а
также и сделанное в обувь.
Существо это станет для тебя сущим адом, когда будет будить тебя по
ночам, после тяжёлого дня. Ты же будешь кидаться в него тапочками. А
оно с презрением будет взирать на тебя, как на ничтожество, сквозь
жёлтые зрачки, игнорируя твои проклятия. А наступившим утром,
почувствуешь ты, человек, всю мерзость своего существования, когда
наденешь те самые тапочки!
Поражу твой мозг, и будешь ты отныне называть существо это
человеческими ласкательными именами, бормоча, как мантру бессвязные,
непонятные слова - "Кис- кис"..
Оно будет смотреть на тебя как на скотину. А ты будешь убирать за ним
какашки..
Будешь ты бороться с ним всю жизнь. Но существо это могущественнее тебя
и каждые три месяца будет рождать себе подобных..
И наслал Бог на человека тяжёлую кару.
"Кара" села на подоконник, произнесла проклятие, в виде " Мяу" и начала
языком своим лизать шерсть на себе.
Человек оцепенел, чуть не подавился соломинкой и побежал за молоком..
- Весьма хорошо это! - послышалось с небес.
Ибо нефиг.
помогает ему в трудах его.
поклажы тяжеленные.
Посмотрел человек на небо и сказал :
- Хорошо это Ты придумал!
собаку, чтобы охраняла всё это..
как " скоты"..
сказал:
также и сделанное в обувь.
наденешь те самые тапочки!
непонятные слова - "Кис- кис"..
какашки..
И наслал Бог на человека тяжёлую кару.
языком своим лизать шерсть на себе.
Ибо нефиг.
Март ждет )

что он в доме хозяин
Созерцанием
Сочиняет роман
Скоро же март

сметаной
Между едой и сном хозяина презирает! )))

выплёвыет шерсть мудащкую
и радовается, что его никто не застукал
Вылизывает свои прелести
Угарает над нами.. Помнишь этот взгляд свысока..) "Вы дерьмо - Я Король.." ))
он постоянно лижет яйца... и где только их марает ???