Юмор

Он гиперкомпенсировал её мерехлюндию, а потом закрыл гештальд, она — ?

Внуча! Ты про что это сейчас?))
Она взяла чистый лист и пишет новую историю))
Станислав Рацебарский
Лучший ответ
Завернула ласты)
Привет Сергей
Марат Нурмагамбетов ВоЛОдя, салют!
Она повела его под КАПЕЦ.... тЬфу.... ВЕНЕЦ ))))!!!!
•••••
Nn N
она вообще не пришла)))
Она открыла "ягдташ" !!!
Olga Putnenko
Slim4Eg Slim4Eg ...и... всё)))
А че она тебе сразу обрезание не сделала?
Сделала ему кирдык и сказала.. **Сыктым**...; -((
&J
<<< Juliya Afanasyeva >>>
Не уж то ПАКТ о перемирии подписали. Теперь давай веселое, грусти и уныния здесь и так с избытком!!!
Slim4Eg Slim4Eg прелюдий _захотелосЬ?! _что ж _давай_те-с_танцуватЬ ))) ХмХ
Она..., молчала ))
Slim4Eg Slim4Eg _и грОмко_моргала )))ХмХ
Зашла в ступор (впрочем, как и я))
А она и слов-то таких не знала...
Slim4Eg Slim4Eg даже не заметила_ разницЫ))) ХмХ https://youtu.be/6tj30OQCPcM
Она обрела целостность, пережила катарсис и ушла в нирвану вместе с гиперкомпенсированной мерехлюндией. Без него.
Sashka Sssssssss
Громко храпела на диване)
Сергей Альмухометов вот молочинка!! Приветик Ирочка))
изобразила пердимонокль....
A(
Anastasiya (Nasten'ka)
Slim4Eg Slim4Eg если женщина бревно, не води её в кино!))
ЧЁ? У МЕНЯ ОТ ВОПРОСА ВОЛОСЫ НА ПОПЕ ЗАДВИГАЛИСЬ-ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ГЕШТАЛЬТ!
Slim4Eg Slim4Eg как именно_они _ЗАДВИГАЛИСЬ???))) _а мож_че_ ишо ...
Она странно посмотрела на Него....
Ирина Данилина
Вышла в месектетную.
Виктор Фирсов
Точно! Заплывал в наши края на ковре-самолёте под алыми парусами Маленький Принц и сразу же с корабля на бал попал, апосля бала долго метался от одной к другой с хрустальной туфелькой в руках! Мне тоже ту тухельку примерять предлогал, попутно поведал что ищет свою Королевишну на фасолине, но только я не Золушка, а Русалочка! Места наши слухами полнятся якобы видали люди как он с хрустальной туфелькой в руках верхом на Сивке-Бурке Вещей каурке скакал вслед за санями со Снежной Королевной, а за ним вдогонку верхом на Сером Волке с криками " Мне примерить забыл !" скакала Красная Шапочка! Сама лично я того не видала, но люди зазря болтать не стали бы, верно ? )))
Виктор Волдаев
Илья Зайцев Никогда Маленький Принц не стал бы метаться от одной к другой, предлагая себя как на базаре. Потомучто он по жизни одиночка