Юмор

Мы единственные во вселенной?

Вы - да!!!
Юлия Костырева
Лучший ответ
В принципе, да Но куда соседей девать.
Думать что мы единственные во всей Вселенной - это мания величия! Это вам любой нормальный психиатр объяснит за бутылкой. Они пьяные не врут, не то что трезвые...
Конечно, а то давно бы прилетели и навели порядок на 1.6 части суши.))))
Dauren Dauren
Oil-Gaz ***** пусть дома у себя. наводят порядки, привет
В нашей галактике и в данное время, да. Но нет гарантии, что миллиарды лет назад не существовало людей на других планетах. Вселенная умная и атомы с молекулами сплетаются в определённые формы. Т. е всё переодически повторяется. Это чисто моё мнение
Татьяна Шубина
возможно даже наша вселенная не единственная
Ваще не уверена.
Ирина Кремер
ну есть женщины что этого мало для нескучной жизни
Спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живёт...
Д$
Димарик $$$$$$$
Никогда нам не узнать об этом. Слишком огромные расстояния между звёздами и между галактиками.
Ольга Ровишина
Конечно.
Ведь только на Руси (не путать с Россией) известно, что Солнце - это сияющий космический объект с семью и более обитаемыми Землями (по-гречески - планетами). И только в Нашей галактике Звёздный Ирий (ноне Млечный Путь) более 200 млн Солнц, остальное звезды.
Но это всё отсталые знания, устаревшие. Те, какие никакие академики астрономии не подтвердят.
.
Как и биологи, которые Жизнью называют только Существование белковых Тел на основе углеродистых соединений, хотя они же балуются терминами, типа, кремний-органика. На самом деле форм Жизни великое множество. И даже не везде таблица Менделеева. Про многомерность пространства вообще молчок. Об этом на Руси.
.
Правда смешно? - мы действительно одиноки (или единственные) во Вселенной. Если ноходиться у компа. Как это мы с Вами сейчас и делаем - маловажно, лежим, сидим, стоим, идём, бежим, летим и т. д. - мы у компа действительно единственные. Это и есть теперь наша Вселенная - Правда же смешно?
.
При всём том каждый из нас - Вселенная, со своими Мыслями, Чувствами и прочая. И мы растём, как Вселенная, и развиваемся, как Вселенная. Тоже смешно? - и никакого парадокса.
То есть единственные в своей неповторимости. Все Вселенные разные. И в Космосе их великое множество. Но это секрет - Вы его, будьте добры, никому не говорите.
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ размышление на досуге. Не более того.
.
Всего хорошего !
Единственные и неповторимые!
Rudik _____
"Вселенная кишит жизнью настолько, что где-либо на её просторах, сложно было бы отыскать необитаемый мир!".

(Адита Сигорян, "Между Солнцем и Плутоном").