Юмор

А хорошо быть дюймовочкой: ест мало, спит в листике...? лафа )))

проблем много одолевают ..это не очень
Madina Muratovna
Лучший ответ
Крутится на льду.
Сказка заканчивается на том, что ее следующим мужчиной становится некий "эльф", который угрожал в случае, если она его отвергнет, покончить с собой. Судя по всему, две морально неполноценных личности нашли друг-друга. Тем более что после Состоятельного Крота наша героиня без сомнения богатая невеста, со своей то ласточкой и натасканным у доверчивого Крота запасами зернышек... Будут ли они с этим самым "эльфом" счастливы - как мне кажется, навряд ли.... Причем хуже всего придется именно эльфу - он не будет таким покорным, как Жаб, лоском и мужественностью не дотягивает до Жука, никогда не сможет обеспечить материальные запросы Дюймовочки так, как это делал Крот.... Короче - все несчастны... А Дюймовочка - после эльфа, возможно. она опять пойдет по кругу жуков, но уже теперь пониже и пожиже, скажем - не рогачей, а усачей, скарабеев, жужелиц и карапузиков... А потом, возможно, родит такую же "Дюймовочку" и круг закрутится сначала....
И помните - мелкие самки, они как правило плохие, негодные. И не только потому, что им просто физически будет сложнее выносить, родить и выкормить вам сильное и здоровое потомство, а не перевести породу на мышей, как говорила моя бабка. Но и потому, что зачастую они пытаются закрыть свои собственные комплексы насчет собственной внешности - в глубине то души они в курсе, что они плохие и негодные, за счет внешнего - тряпочек, машинок, камушков, цацочек, шкурочек и т. п., ни один Состоятельный Крот не выдержит, причем процесс этот бесконечен и края не знает....;)
Да ну нафиг. Потом какая-нибудь жаба в лучшем случае сожрет...:)))
Vita Sh
"Хорошо бы кошечкой, хорошо собакою - где хочу пописаю, где хочу покакаю"?! )))))
Светлана Устинова насмешил таки )))
Светлана Устинова я на тебя? когда, Солнышко?
А если зима наступит? Кто её согреет?
И вокруг одни кроты)))
Серiк Абайев
Чем мельче Дюймовочка, тем выше её претензии и надо быть очень большим жуком чтобы успевать их исполнить.
Slava Sinyukevich