Юмор

А вы чего ждёте необыкновенного?

Какой, Александр, прекрасный кавалер! Смотрела сейчас, как красиво ухаживаешь за Светланкой, завидую белой завистью, вспоминаю ухаживания своего мужа, мы тоже познакомились в инете. Помню, как получила первый живой подарок- посылку, мой водитель кое как донёс до машины. Весь отдел тогда накормила швейцарским сыром, шоколадом) он сам был из Швейцарии, с Альтендорфа. Наши отношения были похожи на сказку, ему удалось завоевать сибирячку) Желаю вашим отношениям развиваться, думаю, что вы будете счастливой парой) Спасибо тебе за красивые мужские поступки)
Александр Швабауэр
Лучший ответ
Гуля Урлапова Мои подарки для неё 10 грузчиков несли, порой надрываясь. И тем не менее даже сейчас не знаю чем дело закончится
Теперь уж только весны
Мира в СССР и смерть врагам !!!Ещё развала Евросоюза жду ,,,ответочка за СССР !!!
что бог послал
Не жду )
Айдын Найза
Лета скорее хочу.)
Юлия Тындюк
я жду, когда Циклоп-людоед начнет кушать брюкву, а не вкусных маленьких Одиссеев
[_
[Pvp]_World _Master
Чуда? Уже не жду))
Хватает чудес))))
Айдос Акбасов
... самое приятное... -это когда хорошего не ждешь..., а оно берет... и случается....

Табалды Окошев
Я не жду. Я творю сама необыкновенные чудеса
Dima M как всегда- ну ооо ччень смешно.... чудестница ты наша...
Gulim Baigereeva Например?
Мира хочу и чтобы эту чертову Америку с лица земли стерли. Чтобы дети улыбались от радости, а не испытывали страх от бомбежек. Чтобы людям не приходилось покидать свои дома и уезжать в неизвестность. Чтобы русский народ был счастливый и увереный в завтрашнем дне. Жду и надеюсь на чудо. Всем нам мира, спокойствия, счастья, любви!
Игорь Акиньшин
Ждать уж устали....
Вадим Паляница
Рассказал бы, да забанят за нелюбовь к правительству... (Да, я очень не люблю правительство... Америки).
Gulim Baigereeva И не фиг Вам тут делать. Идите в другие темы писать или какать со своим правительством!
весны
Artur Biryukov
Лена права... жду, чтобы Бог разобрался с верхушкой Америки и со всеми злопыхателями из Европы, которые столетиям ненавидят самый чистый и самый многострадальный и самый великий народ-русские!
например.. меня пригласят слетать на луну?
Чтоб америкосов волной накрыло)
Жду радости, всплеска эмоций и лета,
когда на рыбалку отчалим с рассветом.
Лілюся Савчин
давно ничего не жду!!!
Стабильности...)))
Юлия Шевлякова
Не люблю необыкновенное, оно вечно у меня с сурпризами сомнительными.... хочу всего самого обыкновенного и банального!)
я подарков на день рождения жду
верю что кто-то подарит
только он не сегодня а 2 марта
Странный Тип
Необыкновенное уже произошло - у меня будет выходной не только 23, но и 24 февраля.
Петущка, на паЛОчке
Валентин Кожин
Автографа))

Надеюсь.
Чтобы богатый человек со мной поделился деньгами