Юмор
..ошибаться..Это на скока неприятно)?
ю...!!!
Как-то в общежитии, кажется женском, дверью ошибся. Так я вам доложу, уважаемый, вовсе не пожалел.)
не ошибается тот, кто ничего не делает =важно умение извлекать уроки

Иногда даже не безопасно
Наверное, так и тянет повторить...:)))

Неважно, это опыт.
Скока, скока... Два подскока и один затяжной прыжок
Ирина Кокс
...дёргал сразу....
...лет эдак на 20...!
Я вот в школу на лыжах ходила через лес. Шесть часов в одну сторону. С вечера выходила и всю ночь шла чтобы к первому уроку поспеть. В левой руке тетрадка, в правой — перо, на поясе чернильница — уроки по дороге делала. Когда чернила замерзали, кровью писала. На большой перемене спала. А большие перемены у нас были по две минуты. Потом обратно шесть часов. Домой приходила, только чтобы лыжи смазать.
... а горячую воду покупали на черном рынке. приходилось отдавать утренний надой молока за ведро. И всей семьей одним ведром мылись. А вместо мыла у нас была лыжная мазь...
У меня из теплой одежды был только пионерский галстук. Им же вытиралась, им же укрывалась. Им же волков отпугивала...
..как то отец запер меня в сарае и поил неделю самогоном. И на восьмой день появились покемоны. Я их собрала и у пленных немцев на жвачку выменяла ...Мать у меня ее отобрала и давала нам с братом жевать, если мы заканчивали четверть без троек. И в тот день мы уже не ужинали. А четвертей в учебном году было девять. © /НОВОСТИ ДНЯ/