Юмор

Когда вы станете жадными миллионерами вы тень отбрасывать будете или чё ? бебебе

Дохлый номер это про мудрую с голой ж@пой обезьяну, Петровна, не напасешься никакой тени на всех дурачков, которых изощренные в санкциях в свою пользу босяки соломенный страшила и кровавый кальмар обязательно разведут на ролевую игру наступить на ногу и толкать в грудь русского дзюдоиста....))))))))
Artur Ghazaryan
Лучший ответ
Я её тоже в кубышку спрячу. На всякий случай...
Та... Мну ея ишо наесть надоть будет, а то ведь щас повернусь боком - исчезну... однако...
Андрей Жигалин
Нет, у меня ее заберут...
ласты они там что ли отбрасывают... миллионеры)) не дай бог
Лариса Силашко
Не смогу пролезть в игольное ушко.
скажу я сам по себе тут ))))))
Не то что отбрасывать, ее ко мне секьюрити даже не подпустят...
Я богат духовной пищей.
Солнце, воздух и вода...
Когда я буду миллионером,
То поддержу всех пионеров...
И октябрят, и всех ребят
И тех, кто первыми хотят
Спасать жизнь... Не поддерживать войну...
Надеюсь... Это я смогу...
Иван Марютин
Какое счастье, что я никогда не стану миллионершей. А то эта проблема с тенью... Ну она ж совсем какая-то неразрешимая)))))
Я посвящу свою жизнь, тому, чтобы уехавшим из, СССР, по разным причинам, Русским немцам, в Германию, к примеру, жилось там лучше, в дали от исконной Родины Нормально же ответил, Натах ?
Елена Матвеева красавчик !!!
Какую тень? Я буду светиться как солнце!
Деньги за концерты не верну-)
Вот почему до людей не доходит что не богатство делает людей жадными, а именно жадность делает людей богаче!?
Мира Мизамовна
Конечно буду
дай миллиончик!
Derkar Kutlyyew