Юмор

Находясь на свету, человек отбрасывает тень. Как Вы думаете, оказавшись в тени, человек будет отбрасывать свет?

Наталья Весна
К сожалению "гораздо легче погасить в себе свет, чем разогнать тьму вокруг... "
Елена Болдакова
Лучший ответ
Наталья Весна Можно "на ты"? Как же ты прав дружище!!!
Наталья Весна Не знаю, кто ты парень, но ответ у тебя необыкновенно художественный.
Когда я нахожусь на Свете я одежду сбрасываю!!!!
Светлана Бабич
Один уже отбросил.. . Данко звали... ( Данко разорвал руками себе грудь и вырвал из неё сердце и высоко поднял его над головой. Оно пылало ярче солнца.... Только один осторожный человек заметил это и, боясь чего-то, наступил на гордое сердце ногой…)
Анна Волкова
А это как посмотришь!! Можно увидеть лучик света, который несёт добро и ласку!!!
смотри через оптику ночного видения... могу одолжить очки "антишпион" ))
Денис Янюкин
Я ее вАПЧе не отбрасываю! И чеснок не люблю)))
он будет его... излучать ))
Василий Чичев
Если фосфора.. наесться
Жандаулет Айтпагамбет если натереться эфекта будет больше
Оказавшись в тени, он полезет на свет, нин, лен, наташ и других кто в тени окажется!!!
На людях часто отпечатаны,
Истоки, давшие им вырасти;
Есть люди пламенем зачатые,
А есть рожденные от сырости)))
Avto Makhatadze
если только свет своего самомнения
если долго находиться в тени, то можно и лыжи отбросить
А у нас белые ночи начались!
Светло !
Тень от человека - это в видимой глазу области волн.
Оказавшись в тени, куда по - вашему можно ОТБРАСЫВАТЬ свет? Тогда надо включить свою батарейку и ВЫРАБАТЫВАТЬ свет. Тепловые волны. Аура тоже светится, продвинутые люди могут ее видеть. Сложные электронные датчики могут уловить еще и другие волны. Здесь многое зависит от мастерства того, кто светит и кто наблюдает.
Если только у него нимб, или жена только рыбой кормит!
Aisuluu Sadykova
Лично мы, Светы, всегда отбрасываем свет, а остальные не знаю.. . не уверена...)))
Думаю, нет.
Лидер Диксис
Лишбы коньки не отбросил !
Гулнар Кайым
интересно, а вы долго свои вопросы сочиняете?
Сашок Мазепов
Наталья Весна Нет, не долго. Гораздо больше времени занимает оценка лучшего ответа.
Наталья Весна Я уже не успею оценить ответ Елены и остальных, с завтрашнего дня я исчезаю на время.
Только если это настоящий Человек.
интересно.... наверное смотря какой человек! некоторые только тень и отбрасывают всю жизнь! а некоторые и солнце затмевают!!!!
Если он светейшество--то да! =)
Нет, самая величайшая скотина на свете - человек, свет он точно не отбросит
V.
Vampire .
Никогда! Человек постесняется!
Ну если только фонарями, вспыхнувшими от высыпания глазных искр .
Оказавшись в тени про тебя забудут.
Наталия Исаева
если сунет пальцы в розетку
Ольга Спирина
Человек будет стремится даже к "лучику в темном царстве"
Тень происходит от двух вещей.... Несходных между собою.... ибо одна из них телесная, другая духовная.... Телесной является затеняющее тело.... Духовной является свет.... Итак свет и тело суть причины тени... .
Тень есть лишение света.. .
да, если это СВЕТ доброй ДУШИ
объяснение света и тени разное. Тень, это когда предмет помещен между источником света и наблюдателем. а вот свет- это волны разного диапазона. есть видимые нашему глазу, есть не видимые. вот из этого и исходите.
Артем Баранов
будет .. но не в очень большом количестве
Ольга Вирц
Только Дон Кихоты ещё могут отбрасывать свет, ау уууу ,-где Вы Дон Кихоты?
все зависит от того, где именно ты будешь в тени. просто есть такие места, где быстрее отбросишь ноги, чем свет.
ну не факт! если растянувшись на песочке, да на бережочке ке - тени нет ! ( проверено. )
по обратной схеме и "свет в тени "- дело вполне возможное и вероятное . "звезды " например, в тени, а свет отбрасывают даже те которых и нет уже. но я других примеров не знаю, видать потому и "звёзды"
если вопрос или ответ достаточно коректен и довольно юморной и его выбрали лучшим значит от него исходит тоненький лучик света...
Dima Levadnii
Наталья Весна К моим вопросам, это не относится, они, к сожалению платные.
Почему бы и нет. Отбросит куда-нибудь в сторону
Hashim Akbar
Его самого будет отбрасывать, после такой дозы света.
Эко ты загнул?!!! ну а если серьезно то человек излучает свет если у него душа светлая и ясновидцы и попы таких сразу видят.
Человек излучает свет в инфракрасном диапазоне. Если он конечно не имеет температуру 0 кельвинов.
что потребуют то и отбросит
если у него фонарик в руках то да)
у некоторых в темноте нимб видно хорошо
Narmina Magerramova
конечно нет
Отбрасывать не знаю, но засветить в глаз может.