Юмор

А Вы уже тоже уже перешли в Одноклассники?

Я там уже 13 лет. Свой круг общения, интереснейшие люди. Общие темы. Ничего плохого не вижу!
Аршам Сергоян
Лучший ответ
Исмаил Юмакулов Согласен я там уже почти 20 лет с копейками сижу и не чего мне нравится))
Мы остались на второй год
Дмитрии ********
я в одноглазниках работал раньше, пока работать можно было, а теперь даже не захожу туда
нас там никогда не было и не будет не мое))))
Ильшат Аетбаев
Меня там никогда и не было.
Откуда??? )))
Я там удалился лет десять назад и больше ни в каких сетях не регюсь.
Ильяс Гафаров
Мои уже, большей частью, на погосте (. Так что не тороплюсь переходить
Людмила @
Напереходило тут всяких проституток и наркоманов!
Инна Зацепина
В "Одноклассниках" граница на замке.
НЕА - В ОДНОПАЛЧАНЕ. ВОЗРАСТ МЛЯ...
Конечно... Догнала одноклассников... 5 год в 3 классе сидела)
Не, я в инсте по прежнему
Татьяна Перегинец Звезда Инстаграма!)))
«Лошадь сдохла — слезь». Казалось бы, всё ясно, но…
1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда.
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее.
3. Мы говорим: «мы всегда так скакали».
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле.
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой.
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях.
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Но суть проста: ЛОШАДЬ СДОХЛА — СЛЕЗЬ!