Юмор

Взять и ПЯТЬ поставить людям,
От меня-то вовсе не убудет.
На душу бальзам, дело понятное, -
Сделать для кого-нибудь приятное!
Легко ставите? Или у Вас принципы?...

Образовалась новая партия - Партия пофигистов. Приходит журналист к лидеру партии брать интервью для издания, в котором работает.
Журналист: - Партия у вас называется "Партия пофигистов", значит принцип членов Вашей партии - всё по фигу?
Лидер: - Да, принцип такой у нас, нам всё по фигу.
Ж. : - И водка по фигу?
Л. : - И водка.
ж. : - И бабыпо фигу?
Л. : - И бабы.
Ж. : - И деньги?
Л. : - Нет, деньги не по фигу.
Ж. : - А как же принцип?
Л. : - А принцип по фигу!
К сожалению могу поставть только +5. У меня принцип или +5, или ничего. И этот принцип не по фигу.
Ж. : - И водка по фигу?
Л. : - И водка.
ж. : - И бабыпо фигу?
Л. : - И бабы.
Ж. : - И деньги?
Л. : - Нет, деньги не по фигу.
Ж. : - А как же принцип?
Л. : - А принцип по фигу!
хорошему человеку ничего не жалко! Тем более СКАЗОЧНИКУ - грех это!
а уж 5-то - легко, в школе не смогла работать, т. к. не умела ставить 2!
Антон Годунов
А я тебе сказку расскажу!...
легче только вес амЁбы...!)))
Всем, кому отвечаю, друзьям и если ответ или вопрос нравится. И вообще, у меня этого "добра" много...
Принципиально ставлю ...если вопрос нормальный.... а ответ - интересный....
Я за баллом ! )))))))))))))))))))))))
Либо +5, либо ничего, оцениваю вопрос в 90% случаев...

Взять и ПЯТЬ поставить людям,
От меня-то вовсе не убудет.
На душу бальзам, дело понятное, -
Сделать для кого-нибудь приятное!
вообще не вопрос. проще некуда.
Принципы нужно нарушать, а то какое же от них удовольствие! -)))
Поэтому, всем с удовольствием и для удовольствия! -)))
Лови! -)))
Я только их и ставлю. Потому что отвечаю только на те вопросы, на которые интересно. Несколько 1 поставила только за вопросы и ответы, которые содержат оскорбления или унижают достоинство человека.
Антон Годунов
Такие пупсики (аватор)....плохого не поставят....
легко
а принципы причем? ответ удачный с юморком.. +5 ненравится хиляю мимо....
Исключительно всем страрательным с прилежанием потом.
Легко. Всегда и много. Два раза нечаянно нажала не туда. Мучилась потом, хотя и простили.
И принципы, и легко...
Легко, но иногда забываю поставить +10 (((
да жизнь тяжела и живу на принципы свои
Никогда, никаких принципов и никаких заморочек!!! !
ЛЕГКО)))))
Легко!
легко!))))
С радостью за интересный вопросик.
Вообще не вопрос! Мне не жалко. Если так хочется - получи:

Антон Годунов
Один - один....
Ставлю. Непринципиальная Я!
Если вопрос интересен - легко! Это и есть мой основной принцип !
всегда ставлю, мне не жалко, затрат ни каких, а людям приятно.
если вопрос интересный или я класно ответила
Без всяких принципов! Хорошему вопросу - отличные оценки!! ! )))
Антон Годунов
И Вам не скучать!...
Даю оценки всякие! (прозвучало как объявление) Заходи Народ! Ух-х как Оценю! :)))
Ну конечно за хороших и умный ответ, это уж обязательно. А принципы конечно у меня есть. Как без принципов?
а что мне жалко чтоль? ляпаю кому не попадя)
Антон Годунов
И всё кислотой,кислотой....добрая....
конечно, без проблем!!!!))))
Легко! Но идиотизм - вне оценок!!!
Легко и с удовольствием, если хорошие ответы и вопросы.
Запросто!!!
Если решила оценить, то конечно только максимум
слишком легко....:)) ) и от этого только радостнее....
Антон Годунов
И правильно!!!.
легко! А почему бы и нет
легко!
за интересный вопрос или ответ и оценка интересная
легко.. кому угодно могу поставить))
Меньше не ставлю: или нравится - или не нравится !!!))))))
За интересный вопрос ничего не жалко!
ехехехе +5
=)
легко и судовольствием если вопрос/ответ нравится или просто согласна с ним
если вопрос, ответ мне не чужд..
когда интересный вопрос, то ставлю)
Лучше сначала поставить, а потом можно и в принцыпы поиграть
да обычно если не разочеруюсь
Перед тем как поставить, читаю, сравниваю, думаю.
Если интересно то без вопросов 5++++++
если интересна конечно ставим 5+, для того оценки что бы ставить.