Юмор
Вам хоть раз снилась победа коммунизма? Ну, и как там?
сахара завались
Даже мечты и те, не желают в сны заходить и минуту там побыть.
Каждому по потребности, от каждого по уму
Привет!
Екатерина Кривущенко (Коноз)
Привет)
Akzhan Kozhahmetova
)
Я сразу просыпаюсь, когда кошмары снятся))
Не снилась - я к ней долго шла вместе со всеми. Причем, верной дорогой, если верить Ленину. Но потом сразу как-то все отменили: коммунизм, атеизм и мудрого дедушку Ленина.
И признали Боженьку. Дескать, все проблемы теперь - к нему.
На автобусах бесплатно ездят...:)))
Все бабы общие и БЕСПЛАТНО!
К. перестали браконьерничать.
Мы и сейчас в ней живём. В этой самой ПоБеде (ПОсле БЕДы).
Коммун-ИЗМ - Коммюн (со старо-французского - собирательство, потребительство) Истина Земного Мира.
Все собирают по-разному.
.
Везде, где РАБотают, везде коммунизм. У него просто несколько видов - социализм, капитализм и т. д.
А там, где ТРУДЪятся - там коммунизм отсутствует. Там иная ИЗМ.
.
Это всего лишь ШУТОЧНОЕ размышление на досуге по поводу Изначальных Образов некоторых слов. Не более того. Просто ШУТКА. Потому что сейчас над Образами слов, какими пользуются не заморачиваются - что в словарях записано, так и считают правильным. Верят словарям. Точнее - в то, что автор словаря написал Правду, ведь не проверить, если наспех. Так что в словарях тоже коммунизм - автор собрал толкования, а остальные воспользовались.
Ха-ха?
.
Повторяю - это всего лишь ШУТОЧНОЕ размышление, а не утверждение какое. Посмеялись и забыли.
.
Всего хорошего !
Все собирают по-разному.
.
Ха-ха?
.
Всего хорошего !
Первое второе и компот