Юмор
Вы верите в счастье? Или это понятие относительное?

Счастье это здоровье, когда в доме все здоровы это уже счастье..
Всё по пунктам не получится.
Лиза Мирзаева
да )))
Есть конечно погрешности, но не настолько.)))
при чем здесь вера? Счастье - это выбор каждого.... нужно только знать, что счастье крадут сожаление о прошлом и беспокойство о будущем...
сЧАСТЬе значит часть. Это математическая (формальная) логика. Но есть еще Евклидова геометрия, которая рвет все все эти формулы... Вот в неё я верю!
Лиза Мирзаева
интересно, правда
Это понятие носительное.. Носится босыми пяткам уже второй час и спать не собирается...:)))
Лиза Мирзаева
)))
Верю) Еще как))

Счастье=радость) верите в радость?)
Каждый человек под счастьем понимает своё. Но счастье - это внутреннее, посточнное качество и зависит оно от состояния сердца, а не от обстоятельств или от погоды. В Библии (Матфея 5:3-11) Иисус четко назвал какие люди по настоящему счастливы и почему. Для нас, Сын Бога - Иисус Христос, оставил только две заповеди, исполняя которые и сам человек и все, кто его окружают, будут счастливы. Он сказал:„Любите вашего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. Это — первая и самая важная заповедь. А вторая подобна ей: „Любите ближних, как самих себя“. На этих двух заповедях основан весь закон и книги пророков». (Матфея 22:36-40). Представьте себе, каждый человек придерживается этого закона, которого никто не отменял, какой была бы наша жизнь? А раз закон в силе, значит те, кто не хочет его исполнять, будут отвечать за свои дела. Ни в установлении законов, ни в наказании за их неисполнение, нет справедливее судьи, чем Бог Иегова (Исход 6:3*сноска). В Библии наши дни названы
"последними днями зла" (2Тимофею 3:1-5; 13) и остается очень мало времени, чтобы успеть привести свою жизнь в порядок и увидеть благословения Бога. Самое мудрое решение - научиться жить по законам Бога и обрести настоящее счастье, не зависящее от времени. А как Вы поступите, решать только Вам.