Юмор

А вот зачем, и главное как (!) фигуристки натягивают колготки на коньки?

это ж так некрасиво! почему нельзя одеть бежевый ботинок, например?!
Я полагаю, что это для чего - то нужно, может для безопаности.. .
Читала, что раньше в деревнях когда внизу штаны лохматились ,
их обрезали и пришивали к валенкам. Но это от бедности, а колготки к конькам ...может чтобы ботинки не падали.
Фарида М-Сафина
Лучший ответ
Ну ботинки вряд ли выпускают разных расцветок.... поэтому и изгаляются как могут
Kostyan Pak
фигуристки в колготках рождаются, как мальчики в рубашках!!!
Михаил Вьюхин
Зато. . Что потом вытворяют на льду))))
Шолпан Омарова
Теперь фигурное катание вообще не наш вид спорта...
Ольга Вебер
согласна некрасиво... наверно они больше боятся что спадут колготы... и поэтому так надевают
Павел Сивиркий
Чёт не видела я такого цирка....)))
Салават Шарипов так не цирк смотри, а фигурное катание))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Не обращай внимание.. . Не это главное...
Если серьёзно, чтоб в шнурках не запутатся !
А я просто катанием наслаждаюсь...
Сикк Ян
Это у них ботфорты с коньками такие высокие и тонкие, что кажутся колготками. Поверх них и костюм надевают - они им по пояс будут.
А в банк на голову!
Евгений Н.е
Во даете, такую конференцию подняли.
"Девушка, где вы купили такие тонкие, кривые чулки? "
Денис Соколов
чтоб шнурки перед выходом не гладить))
Если например уже объявили выход... а те настоящие колготки порвались... и некогда переодеваться... махом натягивают что есть... и на лед..
Илья Назин
за чем-за чем! а что бы вопросы задавали!:))))
Оля Каринова
Это фигурные колготки )
Это специальные колготки, они продаются вместе с коньками.
да просто, чтобы ботинки не слетели...
Юлия Котова
Я только знаю, как Антену натянуть
под цвет нох чтобы
наверное это пошло с тех времен, когда коньки умели красить только в черный и белый цвет, а сейчас как дань традиции!
Тем Ка
честно сказать впервые об этом слышу.... поражена.
Это элемент обязательной программы !
Как натягивают не знаю, а вот зачем, это требования такие. То что не красиво. полностью согласна.
Владислав Ким
ага.. или презерватив!
Yadulla Babayev
надо смотреть выступление фигуристки, а не на прическу, колготки, макияж и т. д.)))
Меня тоже это очень дразнит. Не уже ли ни видно, что это некрасиво?
Может этим самым хотят подчеркнут, что ноги у них коньками кончаются и на льду это не люди, какой-то придаток к конькам.. .
Вынеси рацпредложение на голосование в спорткомитет!!!
Чтоб ноги длиннее казались. А натягивают просто - снизу ботинка завязывают !
Эльвина Галеева а ноги в итоге кажутся короче, больше и кривее :)
это чтобы не подскользнуться
Просто колготки без стопы, и они их на коньки сверху натягивают; а делают это затем, чтобы казалось, что ноги растут с лезвием и что они не как у всех
Это тонкости этого вида спорта...
Ulug'bek Qurbonov
Как, как? Не знаешь что ли? Сначала колготки наденут, а потом их штопают внизу. Вот и все. А вот как снимают?...
Эльвина Галеева Рвут, наверное )
Чтобы шнурки на ботинках не развязывались. Короче, из-за безопасности.
Максим Руссу
Мода у них такая.
Да это чтоб снег в ботинки не залетал и ноги не мокли.
А вот как? - Тайна ледникового периода.
чтобы ноги не замёрзли
я тоже всегда задавалась этим вопросом, это что б стильно было, наверное, если белый цвет вдруг не в тему!
просто так. чтобы всем было смешно)
Людей вводить в заблуждение и заставлять потом ломать над этим голову
Эстетически-безобразно. Не ноги, а копыта получаются, особенно это видно сегодня у прекрасной Жени Медведевой: все красиво, но ноги-ужас! Эти чехлы может и спасают ботинки и т. д., но уродство для самих ног без сомнения! Белые ботиночки-это всегда КРАСОТА!
Nina Chorba
Они это делают, пока никто не видит.
Поэтому - это загадка.
Некрасиво. лучше без натягивания на коньки
Elena Pervova