Юмор

Говорят, огурцы солить лучше в вотке.. Зачем?

Сергеева Юлия
Чтобы сразу всё вместе было! закуску потом не бегать, не искать.
Кузнецова Наталья
Лучший ответ
рецепт такой
Даниил Конев
Один раз попробовал этот рецепт - на бутылёк обгурцов - 150 граммулек водки вместо уксуса. Ничего так получились.
Таки... Це, аки пьяная вишня... Выпивка и закуска в едином продукте... однако..
чтобы испортить водку и огурцы....
Чтобы отмазка была перед женой) не пил, а ел огурцы)
А чтобы уксус не жрали!-:)
Оксана Козачок
Купил мужик шляпу, а она ему и говорит: «Ты что это, голубчик, меня надеваешь? Ты бы и мне что-нибудь купил». Купил мужик шляпе шляпу, а она ему и говорит: «Ты бы мне купил». Купил мужик шляпе шляпы шляпу, а она ему и говорит: «Ты бы мне купил». Тут мужик и купил ей. А шляпа все ему говорит: «Ты бы купил». Мужик покупает шляпе шляпы шляпы шляпы шляпу, а она ему и говорит: «Ты бы мне купил». И так, пока он весь магазин не купил. Шляпы да шляпы. Потом приходят в магазин и спрашивают: «Чего это у вас столько шляп?» А мужик и говорит: «Это мне шляпа. А это шляпе шляпа. А это шляпе шляпы шляпа. А это шляпе шляпа… А это вашей шляпе шляпы шляпа…» — и так далее. Мужик кончил и шляпу снял. Вот и все. Шляпа — это не человек. Шляпа — это шляпа.
неа