Юмор
Я по дойче не шпрехаю, по франсе не парлехаю, нихонго вообще серики, а какие вы знаете языки?
मैं केवल चीनी में अश्लील भाव जानता हूं (((
в русский погрузилась так,что и немецкий подзабыла
русский устный...русский письменный...мат роский ...
Язык животных: Хрю-Хрю! Бе бе бе!
Свиной, говяжий, змеиный
Ай эм спик инглиш, бат весьма хреновато.
А из всех языков мне больше всего нравится отварной говяжий.
А я патриотка своей Родины! И буду теперь говорить только на Русском!!! *)
Жанна Хамидуллина
Какие?
Татьяна Кудрова
Польский, чешский, английский
Татьяна Кудрова
Есть, и разница тоже. Он не специальный, он ровесник церкоано-соавянского
Татьяна Кудрова
Схожего много, но различий боььше
Говяжий знаю. Запеченный с грибами, "под шубой" из помидоров и сыра - обалденная вещь.Лови рецепт.
Продукты (на 6 порций)
Язык говяжий – 500 г
Шампиньоны – 200 г
Сыр твердый – 200 г
Помидоры – 2 шт.
Сливки 20% - 50 мл
Лук репчатый – 1 шт.
Мука – 2 ст. л.
Масло растительное – 2 ст. л.
Соль – по вкусу
Перец черный молотый – по вкусу
Зелень петрушки – 1 пучок
Грибы мелко нарежем, так же мелко нарежем репчатый лук и обжарим их вместе на растительном масле.
В отдельной емкости соединим муку со сливками, добавим соль и перец, хорошо перемешаем..Смесь выльем на сковороду, где у нас уже зажарился лук с грибами. Всё хорошо перемешивае и прогреваем до загустения.
Сыр нарезаем на пластины, так же и помидорыы.
Форму для запекания (лучше всего - стеклянную) смажем растительным маслом.
Выкладываем отваренный и нарезанный на кусочки язык слоем 1 см.Сверху на язык выкладываем грибную массу, разровняем.
Сверху выкладываем кусочки помидор. Солим, перчим.
На помидоры выкладываем кусочки сыра.
Теперь это все в духовку (190 градусов) на 15-20 минут.
Выкладываем на тарелку, открываем бутылочку Каберне Совиньон и - ба-алде-ем...
Ферштеен? Андестенд? Ну ладно, лопай, не отвлекайся.

Продукты (на 6 порций)
Язык говяжий – 500 г
Шампиньоны – 200 г
Сыр твердый – 200 г
Помидоры – 2 шт.
Сливки 20% - 50 мл
Лук репчатый – 1 шт.
Мука – 2 ст. л.
Масло растительное – 2 ст. л.
Соль – по вкусу
Перец черный молотый – по вкусу
Зелень петрушки – 1 пучок
На помидоры выкладываем кусочки сыра.