Юмор
Ты долго был за честность и справедливость?
Только во время младенчества.
"м Нежная Правда в красивых одеждах ходила
Принарядившись для сирых, блаженных, калек
Грубая Ложь эту Правду к себе заманила
Мол, оставайся-ка ты у меня на ночлег.."
https://youtu.be/yJSTM-VAJ9E
"Некий чудак и поныне за Правду воюет
Правда, в речах его правды на ломаный грош
"Чистая Правда со временем восторжествует
Если проделает то же, что явная Ложь!"
/988 775 просмотров 20 февр. 2011 г. Włodzimierz Wysocki - Nowe wersje pieśni. /
Грубая Ложь эту Правду к себе заманила
https://youtu.be/yJSTM-VAJ9E
"Некий чудак и поныне за Правду воюет
Если проделает то же, что явная Ложь!"
Всю свою долгую жизнь, и это меня не раз и не два подводило. А ещё доверие и доброта подводили. И сильно! Особенно на деньги.
Пока кредит в Сбербанке не взял))
Всё детство, отрочество, юность((
По ситуации))
как же приятно видеть старожилов))
Пионерско-комсомольское детство обязывает на всю жизнь, но давно уже через не могу.
не был а есть)) всё зависит не только от точки зрения и изменившихся обстоятельств а зависит от осознания.. если вчера цвет был белый значит что сегодня он не будет зелёным или красным..
правда от перестановки мест слагаемых никогда не меняется.. меняются только мысли под болезненным воображением..этот аспект необходимо всегда помнить..
как пример: вчерашнии красноармейцы не могут сегодня стать фашистами.. в этом правда и заключается и не имеет значения ничья точка зрения.. (они фашисты только потому что напали и уже преступниками являются) это касается любого события..
или как невозможно негру стать белокожим..
мин 10-15
А долго - это сколько?
Долго ли,
КОРОТКО ли, а
КОНЕЦ настал:
КОРОТКО ли, а
КОНЕЦ настал: