Юмор

Обязательно куплю сегодня плавленный сырок,как думаете....зачем?)Про есть понятно

Сырный суп )
Гульмира Отаназарова
Лучший ответ
Сергей Бастрыкин нее) это скорее к борщу
Гульмира Отаназарова Ммм... сыр, чеснок, майонез и на хлеб? )
В холодильник положишь ..)
Rashid Salmanov
Баночку Карата шоколадного упороть ложкой
Этот плавленый сырок составит компанию "Кильке" в томатном соусе? Или ещё вариант. Вы не поверите, но конфеты "Meller" спасли мне мою "Вольву" - на Кольцевой Авто Дороге мне в бензобак прилетела чья-то рессора, она подпрыгнула от впереди идущего транспорта и воткнулась мне в пластмассовый топливный бак. Пробоина была 8 см в длину. Полный бак. Бензин льётся. Мимо проносятся фуры. А я лежу на асфальте и ладошкой пытаюсь зажать течь. И я начал судорожно думать. Зачем-то купленный "Меллер" я весь распаковал и стал разжёвывать, затем размягчённый комок тянучки вдавил в трещину. Тут же он застыл и течь прекратилась. Благополучно доехал до дому.
Олег Мясников
я покупаю волну и дружбу..просто на завтрак))
Дамир Муташов
Вы идёте в Греческий зал!!! (подсказываю - саркофаг слева,у шторки. Удобно.)
K K
обожаю плавленные сырки, от них не поправляются так как от твердых сыров)))
Ностальгия по СССР. Помню... Сырок:"Дружба".
Почему? Вы цены видели новые, на сыр? Около 2 тысяч руб, за 1 кг.
Сергей Бастрыкин ностальгия точно есть...
Про есть никто и не думает. Грешно есть плавленые сырки, ими надо закусывать!
Гостей ждете?
Инна Гой
а где ты друг.......наш третий друг.......засыхает плавленный сырок......
Дмитрий Шумский Дружба......под душистый Агдам- вкусно !
..сегодня сделал на обед горячие бутеры.. батон,кечучуп, колбаса, мананез и сверху ОН!!!!. плавленный....ЛЕПОТА!!!.. (*
Здравствуй Неземная!)
Сергей Бастрыкин Здравствуй,Хороший))
- Продавец, почему у вас сыр с плесенью?
- Это элитный сыр.
- А с каких это пор плавленый сыр "Дружба" стал элитным???

Как то так... вспомнилось...
Aruka Gabitova=)
Переплавлять будешь?
Ну понятно- проесть)
Иван Когут
дешевые сырки такие как "Дружба" и "Орбита" в супе не тонут и не растворяются нынче. они похоже из пенопласта
Nta Татьяна
Иван Когут А сырок не тонет, сырок не горит....)
ностальджи о вкусной и натуральной пище?
Вопрос с подвохом, видимо.
Отвечаю: использовать не по назначению! Только вот не знаю как...)))
В качестве герметика чтоль?
Олег Мясников Вы не поверите, но конфеты "Meller" спасли мне мою "Вольву" - на Кольцевой Авто Дороге мне в бензобак прилетела чья-то рессора, она подпрыгнула от впереди идущего транспорта и воткнулась мне в пластмассовый топливный бак. Пробоина была 8 см в длину. Полный бак. Бензин льётся. Мимо проносятся фуры. А я лежу на асфальте и ладошкой пытаюсь зажать течь. И я начал судорожно думать. Зачем-то купленный "Меллер" я весь распаковал и стал разжёвывать, затем размягчённый комок тянучки вдавил в трещину. Тут же он застыл и течь прекратилась. Благополучно доехал до дому.
Торкотюк Галина Сразу видно -- наш человек!