Юмор

Прилично-ли дарить девушке,этикетку,от сырка "Дружба"?

Только, если с крышечкой от кефира.
Владислав Шадский
Лучший ответ
Только, если это раритетная этикетка,
стоящая в среде "собирателей этикеток"
не менее штуки баксов.
(Девушка оценит Ваш поступок) .
Но, лучше, всё же - цветы.
А вместе с этикеткой подарить сырок СЛАБО ???
Ernar Kusdavletov
вы еще фантик от жвачки "Love" подарите :)))))))
Svetlana Kovalenko
Наталья Мельникова Разве чтоэто...
лучше весь сырок
Ты что, друг! Конечно прилично. Только подписать надо - "Это тебе" и прилепить эту этикетку к машине там какой (какую ты в подарок купил) или коробке, в которую колье с бриллиантом ты уже положил.
Не слушайте злобных девчонок, им всегда чего то не хватает.
А на сырок денег не хватило что ли? Хотя, дареному коню в зубы не смотрят!
Ноготком её пригладь и сделай что-то типа розочки, может и прокатит...
Roman Prokopenko
Ой, как я сочувствую этой девушке, у кого такой парень глупый. Если даже мысли такие возникают.
мда... такую тупость только и спрашивать у людей... не прилично конечно же!!
Ну, если в этикетку будет завёрнут бриллиантик карат эдак в ...дцать, то любая девушка про все приличия тут же забудет...
Если девушка коллекционер этикеток от сыра, а в её коллекции не хватало именно такой -подарок просто супер!!!
Nurdana Abdumominova
если вы бомж-да, если нормальный по доходам чел-(ет как вы должны любить свою девушку??)
Асан Халилов забавненькое словосочетание: должен любить )))
О )))) Дружба !!!)))
Этикетка и приложение к ней-- коротЕнько. минут на 40 рассказ о дружбе народов Израиля и Палестины.

К чОрту !!!Дарите девачкам ЦВЕТЫ по случаю и каждый день.