Юмор

Чем притягательно твоё пристанище?

Я гостей не очень жалую и это взаимно
Светик Васильева
Лучший ответ
без вкусной еды и ноут бука тут и делать то нечего)))
Вкусно пахнет, только котлетки пожарила!))
Настя Юсина
Пристает ко всем подряд)
Олег Калганов
Оно кажется очень простым, а в действительности сложное до неприличия. В нем встречаются всего три типа событий – это « расстояние до наблюдателя», « относительность наблюдателя» и « природа наблюдателя». Это просто всего лишь координаты трех разных точек, в каждой из которых находится наблюдатель. Но поскольку эти координаты различаются на порядок, а может быть, и на два порядка, и расстояние от наблюдателя до наблюдателя бесконечно, то пространства, которые оно покрывает, нет. Для нашего мира это несущественно, ибо наблюдатель – не тело, и никакие пространства не поглощают его сущность. Даже если бы они и существовали, не было бы никакой разницы между временем наблюдателя и временем наблюдателя. Но для наблюдателя не существует такой « вещи», как « пространство». Потому- то в квантовом мире нет и понятия « времени». Время там просто отсутствует – и это самая страшная тайна вселенной. Мир, который мы называем « миром» – это не объект, а лишь маленькая точечка, для которой сознание и пространство принадлежат одному и тому же состоянию.
Ольга Ковалева Ёмоё... Что же мы такое курим, что бы такое написАть? Поделись...
У меня оно нет, но думаю теплотой. Да кстати, мы об одном и том же ...ище говорим?