Юмор

Почему обстоятельства стекаются роковым для тебя образом?

Elena Fleming
Судьба так решила и я всё переживу,а радость в свою жизнь тоже впущу.
Андрей Святилик
Лучший ответ
чо?
Не роковым, а рок-н-рольным.
Слишком живучая оказалась. Должна была умереть сразу после рождения. Теперь расплачиваюсь))
Как другим везет! там и течет, и стекается, и об этом говорят, обсуждают!...А тут поссышь - и всё!
Elena Fleming Жизнь течет!
Эта схема событий? Ведь в основе – случайности. Я бы сказали – и рок». – « Это не рок. Это различные сцепления причин и следствий, которые определяют ход человеческого дела». – « Значит, у человека только два выбора: либо поверить в рок, либо забыть про рок. А рок, как ты говоришь, – это и есть сцепление событий, которые делают жизнь человека осмысленной?» – « Во всяком случае, осмысленной в том смысле, в каком осмысленной она была для людей тысячу лет назад. За это время ничего уже не изменилось – просто многое проявилось по- другому. И не все это работает. Это просто среда, в которой мы живем. По сути, всё зависит от нашей воли и от нас самих». – « Это как с дикими волками? Они тоже чувствуют направленное на них внимание? Кроме тех случаев, когда от этого зависит их собственная жизнь?» – « Не знаю. Разве что это биологическая закономерность, связанная с условиями существования вида. Как, например, убийство оленя тоже можно считать дикостью».
Ну "роковым" это слишком кардинально), а кто складывает, самой интересно)