Вообще логика правильная. Меня девушка достала этим мылом:
Мало того, что оно не смывается, так еще дорого стоит и быстро кончается.
Вообще нормальное мыло таково:
В химическом отношении основным компонентом твердого мыла являются смесь растворимых солей высших жирных кислот. Обычно это натриевые, реже — калиевые и аммониевые соли таких кислот, как стеариновая, пальмитиновая, миристиновая, лауриновая и олеиновая.
Один из вариантов химического состава твердого мыла — C17H35COONa (жидкого — C17H35COOK).
Дополнительно в составе мыла могут быть и другие вещества, обладающие моющим действием, а также ароматизаторы и красители.
Современные жидкие мыла представляют собой водные растворы синтетических ионных или неионогенных поверхностно-активных веществ с добавлением консервантов, отдушек, красителей, солей для контроля вязкости, добавок для связывания ионов кальция и магния и т. д
Так что самое нормальное мыло-мыло без добавок!
Юмор
Если мыло DOVE состоит на 1/4 из увлажняющего крема, значит ли это что постираные им носки будут на 1/4 ВЛАЖНЫМИ????
Это значит они станут свежее...
И тогда делаем вывод : если ваша подруга принимает душ с этим мылом, то она будет всегда на четверть влажной . А уж хорошо это или плохо - решайте сами.
Это значит, что носки в 1/4 раза будут дольше носиться до состояния стояния!
Да. Я пробовал, стирал-ходишь потом, а они же влажные, хлюпают. Перед людьми неудобно... ((((
давайте Вы попробуете а потом нам расскажите!!! Окей?
что рукам - хорошо, то носкам - смерть!
интересно. ,,
ничего не будет
Это значит что носки будут мягкими, нежными, без ощущения стянутости))
увлажненными!
Следуя последним данным, это мыло не оставит на них невидимого налета))))))))))) ) Не то что другие!!!!))))))))))))))))))
Главное что они чистые, постираные
Молодец, Сергей! Рекламодатели должны быть благодарны, за то, что Вы помогаете расширить сферу действия продукта.
Дорогой. тебе попадет от жены - зачем Ты косметическим мылом стираешь носки? Если Ты их хорошо выжмешь .они не будут влажными. но будут ароматными,
Да! И еще ноги на 1/4 жирными!
нет! крем впитается и будут гладкими и шелковистыми!
зачем же мылом стирать носки? в наше время техника насолько развита, что можно купить недорогую стиральную машину-автомат
Логично, теперь ваши носки будут гладкими и шелковистыми как попка младенца...
Нет, но зато они будут на 1/4 жирными от крема!
ДА!!!! на все-равно от этого они не перестанут "зловонно благоухать")))
Только если через каждые 1/4 часа натирать их снова мылом DOVE.
Неееееееет!!! Но оно надолго сохранит влажность ваших ног!!!
нет это значит что морщин на этих носках будут на 40% меньше
По результатам ответов явно, что на
1/4 станут влажноватыми
1/4 ароматными и подтянутыми
1/4 без налета
1/4 как попка малыша... .
вам еще нужны такие носки???
1/4 станут влажноватыми
1/4 ароматными и подтянутыми
1/4 без налета
1/4 как попка малыша... .
вам еще нужны такие носки???
Логика СУПЕР!
смешно