Юмор
А Вы когда в Древние времена жили, на чём в супермаркет добирались?
На коняге подъезжаешь бывалоча, к перекрёстку, а там камень..... Направо поедешь в "Рамстор", налево " В копеечку", ну а прямо "Фсё по десять".... голова прям кругом.....
на галере меня раб возил..как ща помню, сгоняю в четвёрку за портвешком, а потом по степи катацца с печенегами наперегонки
да прям из гнезда выпадали..и там))) ДобрейшегоЙ)))
Gulia ...
привет, Тыщщка!..))
На колесницах
скорее на рынок .в повозке.
У меня до сельмага рукой подать, я доползаю без проблем!
Оооо, у меня было трудное детство...
Я вот в школу на лыжах ходил через лес. Шесть часов в одну сторону. С вечера выходил и всю ночь шла чтобы к первому уроку поспеть. В левой руке тетрадка, в правой — перо, на поясе чернильница — уроки по дороге делал. Когда чернила замерзали, кровью писал. На большой перемене спал. А большие перемены у нас были по две минуты. Потом обратно шесть часов. Домой приходил, только чтобы лыжи смазать.
А горячую воду покупали на черном рынке. приходилось отдавать утренний надой молока за ведро. И всей семьей одним ведром мылись. А вместо мыла у нас была лыжная мазь.
У меня из теплой одежды был только пионерский галстук. Им же вытирался, им же укрывался. Им же волков отпугивал.
Как-то отец запер меня в сарае и поил неделю самогоном. И на восьмой день появились покемоны. Я их собрал и у пленных немцев на жвачку выменял. Мать у меня ее отобрала и давала нам с братом жевать, если мы заканчивали четверть без троек. И в тот день мы уже не ужинали. А четвертей в учебном году было девять.
Ой не вспомню уж...)
Да как и сейчас, всё холопы приносили....
На птеродактиле.
Я доставку мамонтов прямо в пещеру заказывала.
ага,в супермаркет!)))..Но это было ошибкой коммунистов,кстати.Они не смогли раскрыть потенциал социализма.
На драконе.
Я гляжу на это дело в древнерусской тоске...