Юмор
У тебя есть сомнения в плане,по которому мы,патриоты и великодержавники,строим будушее?
думаю, что он чем-то разбадяжен
Мы пока ломаем, строить таджики и молдаване будут...
Нет, в этом сомнения, как раз нет. Вот, в том, что построите...
Мы не будем вам мешать))
есть соменения что у власти нет контроля, углубясь в юриспруденцию реально вижу то ли неграмотность судей то ли умышленное искажение закона для облегченя нихрена неделания.. то ли окуели вкрай..либо закон и порядок либо гнать поганой метлой таких псевдообразованных..
намедни провёл инспекцию определённых документов и увидел что внаглую судьи обманули меня или вольно сами по себе трактовали закон вопреки законодательству..в законе написано только вот так А эти негодяи сделали по своему наплевав на норму закона..всё моя слепая вера нахрен улетучилась..не верю судьям ибо они коррумпированы на 100%
это как написано цвет красный а судья будет толковать что чёрный.. и вынесет решение вопреки.. а человек который верил судье окажется обманутым..
так что скажу так никому не верь а верь только закону
Вот с таким судьями которые нынче не построишь будущего ибо они закладывают в фундамент будущего бомбу заведомо нарушая закон..а потом она взорвётся рано или поздно и разрушит фундаментальность
Как пример СССР который априори незаконно разрушилши,могли то всего лишь сменить экономичеескую доктрину и всё..следовательно те кто был ранее не являются государственниками..
Государство это не хухры мухры и в нём закон должен главенствовать.. нахзрен пора менять конституцию и выводить судей из самостоятельности ибо они не соблюдают законодательство
Пора этих ..ук взять в ежовые рукавицы.. несоблюдение закона пачкает всё вокруг и люди страдают..
вот счас только прочитал и увидел что против меня сотворили беспредел реально..
Если человек не помнит или не понимает написанного это не значит что он кого то загнал в капкан-не стоит судить по себе или по случаю-каждый случай всегда индивидуален.
У меня есть море достойных идей как можно без крови объеденить пространство и это не шутки.. любой логик бы согласился..