Юмор
Можно ли приравнять применение макияжа к жульничеству или очковтирательству?
Армянское радио отвечает:
Обману был бы рад, обманываться тошно
У Грибоедова.
Конечно, это жульничество, и во многом крупное очковтирательство.
Как стала доступна качественная французская косметика – число разводов сразу стало запредельным.
Потому что многим увидеть жён без макияжа удаётся лишь утром после первой брачной ночи.
Как этот обман и подмен происходит – наглядно показала Ани Леннокс в самом известном своём клипе. На первом фото – это она.
А вот - после
И шо вы-таки думаете? На кого-то это подействовало шо бы сразу поумнеть?
***
- Миша! Я красивая? А шо с тобой, ты весь такой бледный.
- Розочка! Я не могу найти денег, шо мы отложили на отпуск, чтобы оплатить путёвки
- Миша! Я была у парикмахера и у косметички купила новый набор косметики!
- Боже! Как мне повезло!
- Шо такое, Миша? Ты вспомнил, где у тебя ещё спрятаны деньги?
- Лучше, Розочка! Я авансом оплатил только половину и послезавтра я один улетаю на Бали!
Обману был бы рад, обманываться тошно
У Грибоедова.

***
- Боже! Как мне повезло!
Виктория Калашник
Неужели правда? Так и из ослицы можно сделать красавицу. Ну а зачем губы-то малевать? ими же целуются. Красная помада - это вообще отстой.
Можно ..при деРмократии ВСЕ можно ...и уровнять добро со злом ..и даже выше сделать зло ...а насчет макияжа ...тут смотря с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ вы делаете его ??? если очаровать мужчину и понравится ему ---ОДНО ...а если охмурить и обобрать ???--ДРУГОЕ ...и так со ВСЕМ в нашей жизни ..ВСЕ относительно...
Прямое мошенничество,жулья много развелось
Нужно!
Виктория Калашник
:-D!
Держите, дамы, ушки на макушке,
Когда стрелой пронзает вас Амур,
Когда вас вынимают из ракушки
И соскребают весь ваш перламутр !
Как заметил П.Гоген Ван Гогу,
Почесав мужские атрибуты,
Коль на бабе макияжа много,
С куклой изловчись её не спутать.
Когда стрелой пронзает вас Амур,
Когда вас вынимают из ракушки
И соскребают весь ваш перламутр !
Как заметил П.Гоген Ван Гогу,
Почесав мужские атрибуты,
Коль на бабе макияжа много,
С куклой изловчись её не спутать.
Виктория Калашник
Лучше вы держитесь, ухажёры,
В заблужденье вас ввести - раз плюнуть.
На словах свернуть готовы горы,
А на макияж способны клюнуть.
В заблужденье вас ввести - раз плюнуть.
На словах свернуть готовы горы,
А на макияж способны клюнуть.