Юмор

Жульничество ли это?..."полюбовное соглашение"? или...

Бывает, заинтересовавшись личностью задающего вопросы (особенно когда эта личность зациклена на чём-то), я заглядываю в ея "Мир".Очень любопытные вещи обнаруживаю иногда. Вот наш небезызвестный г-н СЕРГЕЙ АНТОНОВСКИЙ - святой человек, судя по вопросам. Посмотрела на все его "богоугодные" вопросы и оказалось, что ему правильно отвечает только один СЕРЁЖА ПОЛОСАТОМИШКОВ - все ответы в категории "Лучший". Из любопытства заглянула в Мир этого полосатомишкова и там (как вы догадались, наверное) - в лидерах его Вопросов - Да! Его святейшество СЕРГЕЙ АНТОНОВСКИЙ! Разумеется, у обоих КПД !!!-вам и не снилось... А может это один человек???
Скорее всего да. Ну и черт бы с ними. На мой взгляд вся возня с кпд и плюсами-минусами за вопрос- суета напрасная. Для меня имеет значение только статус того, кто спрашивает. Если человек недавно на проекте, то я отвечаю ему даже на такие вопросы с которыми "старичка" бы просто послал. Ну не знает человек, что на тот или иной вопрос ответили уже несколько тысяч раз. Объясню, подскажу. А накрутчиков на проекте много. Спрос рождает предложение. А если ввести призы за рейтинг то вообще такое бы началось!
Алмаз Садибеков
Лучший ответ
Каждый сходит с ума по своему и нам ли им мешать.
Petrovich Xb$
Валентина! пусть детки развлекаются, отрываются от мирской тяжелой жизни, это же отдушина. Я тоже улыбаюсь, когда читаю ответы на свой вопрос. а там обращаются ко мне как к мужчине. И что? (((для меня Ваши ответы читать приятно, когда вы на мои вопросы отвечаете, и это, лично для меня. а что там творят отдыхающие? ??на то они и отдыхающие
Edik Edvard
Жульничество- это обман.
Ирина Дозорова
Валентина, нечему удивляться. Здесь честно дошла до оракула только я. И теперь убирают из лидеров по 3 раза на дню в угоду таким, о которых ты говоришь. ! С утра на 1 месте, через 2 часа -на 2 ом, а к вечеру-на 4-ем.
Shop Chairs
Это называется обыкновенной накруткой.
Ирина Краева
Валентина! Даже на серьёзных сайтах, заводят Клонов. (Для блестящих рецензий на поэзию, прозу) .
Моя учительница говорила:
- Учительницу - Вы, дети обмануть можете, а вот себя не обманете.. .
Прошли годы. Она умерла и вот я теперь бы ей ответила:
- Учительницу, и даже себя; Трудно, но можно обмануть. Вот только Бога не обманешь.
****************************************************************************************************
Из Библии: "Не судите никого и сам не будешь судим"...
*****************************************************************
Думаю; У них - соглашение: Ты мне, я тебе. (Вы знаете, не спроста люди прячатся в "Инете", уходят в Зазеркалье. Может, у человека компклексы, фобии и страхи, даже в Инете? Всё сложно. Это всего лишь - Игра. За 3 годав Инете, я столько израненных, искарёженных судеб увидела. Крылья щипят, одиночество дикое, а есть вообще слепые люди. С одним аршином нельзя ко всем подходить. Всё - индивидуально. Душа- хрупка. Бережно нежно, с каждым. У каждого рубцы на сердцах и душах. Это тут мы смеёмся, но сквозь слёзы горькие реала.. . Всего Вам самого доброго.
Madina Abdurakhmanova
К сожалению и такое встречается, удачи!
Вы не первая кто такое заметил, многие пишут обэтом, приводят примеры.. . Ваш или их, тех кто об этом пишут, вопрос удалят, на кручивальщики баллов по-прежнему останутся
Асем Каженова
несчастные, обделенные! Суть жизни заработать мифически баллы! Себя обманывают...
Это игра у них такая... И их проблема!... (((
Светлана М
Жульничество - это когда есть материальная выгода, а тут человек сам деньги тратит на интернет. Ну, даже если так, кому от этого плохо? Чем бы дитя не тешилось.
Виктор Рачек
Это человеку делать нечего.
ни то, ни другое
это однозначно накручигг!!!! хватает таких (((
кому что-кто живёт.. . кто подглядывает...
Лиса Алиса
Простим горячке юных лет и юный жар, и юный бред!. .
А. С. Пушкин
если так, зачем придумывать комбинации. только себя потешить- баллы растут, звание меняется. может ему или им нравится. а у Вас пропадает талант аналитика. или не пропадает?
Джавад Бекирли
Это распостраненное явление. Я с этим тоже сталкивалась. Есть психопатические личности, которые за баллы идут на всякие ухищения. И в том числе создание двух почтовых ящиков, чтобы самому себе отвечать... Эдакий вид онанизма... Тихо сам с собою....
Х)
Хорошая ))
Умничка Валечка догадалась, а то все блондинки, блондинки.
Кто и за чем здесь обитает,
тот и что хочет получает.
Я лично радуюсь самому остроумному, правильному, чесному ответу с юмором.
А другие хотят балов, пусть, не жалко.
точно так живут и оракулы и разумы, мелкое тщеславие очень не далеких людишек.
а лично для меня не КПД главное, а общение со славными братьями и сестрами юморяноми
Мелкое, не мужское тщеславие. Может два товарища приводят будующего работодателя и показывают какие они умные, как много лучщих ответов, только в этом вижу интерес, остальное тщеславие
Павел Рублев
Наталия Петрова Юность становится старой.
Страсть становится скукой.
Наглость становится даром.
Слабость становится мукой.
Глупость, или мания величия на фоне комплекса неполноценности.
Pretty Girl
Да фиг с ними. Пусть хоть в чём-то будут первыми.. . между собой.
Стас Жидков
Ну есть такие которые имеют по два "Мира" - ну хочется им так забавляться - пусть (главное чтобы не хамили - а то и некоторые хамы тоже имеют по 2 "Мира)
Юрий Тюлин
А может это любовь!?
Jon Pollock
Я не знаю что это, но вполне возможно, что они хотят получить рейтинг, ничего страшного в этом нет, но вообще-то, это не честно, а если один вопрос задаст: Я расстался с девушкой, что делать, а его друг ответит: покончить с жизнью, и его ответ будет лучшим, поэтому это однозначно не правильно и не честно!
Ирина Дозорова Реййтинг не зависит от КПД.
Это модераторы, гады!!!!
T U
конечно это один и тот же человек
это жизнь, тут ничего не сделешь))))
Timafay Vlasenko
Скорей всего это один и тот же человек.
Такие случаи есть и они не единичные.
Svetlana Svetlana