Юмор

Кто читал условия рользовательского соглашения?;)

Не я:)
Зухра Мафу-Чин
Лучший ответ
...а зачем?... в них... во всех... одно и то же написано - .устанавливай, но, если что, сам дурак...
только первые две строчки
Оля Я
УСЛОВИЯ ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ MICROSOFT
WINDOWS 7 МАКСИМАЛЬНАЯ
Настоящие условия лицензии являются соглашением между корпорацией Microsoft (или, в зависимости от места вашего проживания, одним из ее аффилированных лиц) и вами. Прочтите их внимательно. Они применяются к вышеуказанному программному обеспечению, включая носители, на которых оно распространяется (если они есть) . Условия лицензионного соглашения, предоставляемые в печатном виде, которые могут сопровождать программное обеспечение, имеют преимущественную силу над любыми условиями лицензии, предоставляемыми в электронном виде. Эти условия распространяются также на все
·обновления,
·дополнительные компоненты,
·службы Интернета,
·услуги технической поддержки
Microsoft для данного программного обеспечения, если эти элементы не сопровождаются другими условиями. В последнем случае применяются соответствующие условия.
Используя это программное обеспечение, тем самым вы подтверждаете свое согласие соблюдать данные условия. Если вы не согласны, не используйте это программное обеспечение. В этом случае верните программное обеспечение в место приобретения для получения возмещения его стоимости или для зачисления эквивалентной суммы на ваш счет. Если вы не можете получить возмещение стоимости программного обеспечения в месте его приобретения, обратитесь в Microsoft или к аффилированному лицу Microsoft, обслуживающему страну вашего проживания, за информацией о порядке получения возмещения стоимости, установленном Microsoft. Дополнительные сведения см. на веб-узле www.microsoft.com/worldwide. В России звоните по телефону (800) 200-8001 или см. www.microsoft.com/rus/.
Как указано ниже, использование программного обеспечения означает также ваше согласие на передачу определенных сведений о компьютере во время активации, проверки и для служб Интернета.
При соблюдении данных условий лицензии каждая приобретенная вами лицензия дает вам следующие права.
1.ОБЗОР.
а. Программное обеспечение. Программное обеспечение включает операционные системы для настольных компьютеров. Программное обеспечение не включает службы Windows Live. Windows Live — это служба, которую можно приобрести у Microsoft по отдельному соглашению.
б. Модель лицензирования. Принцип лицензирования программного обеспечения — одна копия на один компьютер. Компьютер — это аппаратная система, оснащенная запоминающим устройством, на которой может быть запущено программное обеспечение. Каждый аппаратный раздел или стоечный модуль считается отдельным компьютером.
2.ПРАВА НА УСТАНОВКУ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.
а. Одна копия на компьютер. Вы можете установить одну копию программного обеспечения на одном компьютере. Такой компьютер называется «лицензированным компьютером» .
б. Лицензированный компьютер. С программным обеспечением могут одновременно работать не более двух процессоров на лицензированном компьютере. Если условиями этой лицензии не предусмотрено иное, данное программное обеспечение нельзя использовать на других компьютерах.
в. Количество пользователей. Если условиями этой лицензии не предусмотрено иное, несколько пользователей не могут работать с данным программным обеспечением одновременно.
г. Разные версии. Программное обеспечение может включать несколько версий (например, 32- и 64-разрядную) . Вы имеете право установить и одновременно использовать только одну версию.

...и так далее и тому подобное...

...а если все прочитать, то меня вобще расстрелять надо....