Юмор

Вот интересно...Почему баба яга всегда обходила стороной сеновал???

попробуй забраться с костяной-то ногой
Юлия Пустовалова
Лучший ответ
Воспоминания молодости.
Саят Жумаш
Мышей боится .
У нее своя солома
A chto enta skazal... Украла Баба - Яга Василису Прекрасную. Иван - Царевич отправился её спасать. Приходит в лес, подходит к избушке на курьих ножках, вынимает меч и кричит:

- А ну выходи, ведьма старая!

Из избы выскакивает Баба - Яга, бросается Ивану на шею со слезами:

- Ах, Иван, любимый мой, превратила меня Баба - Яга в старуху страшную, наложила заклятье, и снять его можно, если только не побоишься ты и займешься со мною любовью. И стану я снова девицей прекрасной.

Обнял её Иван и сказал:

- Василисушка, любимая, идём же скорее в сарай на сеновал.

- Сейчас, Иванушка, погоди, приведу себя чуток в порядок.

Вбегает Баба - Яга обратно в избу, идёт за печку, а там Василиса связанная.

Говорит ей Баба -Яга:

- Не шуми, Василиса, ты молодая, у тебя вся жизнь впереди, а у бабушки старенькой когда ещё такая радость будет?!
Жареную себя не любима.
У неё эротический костюм не поглажен)))
Elmurod Muminov
В молодости подвергалась насилию, никак не забыть
Так а кто её звал то? Не одной же в сене возлегать.
Вера Хохлова
Боялась, что загорит сено от её "керосинки"))
Bereket Remetov
Хотела остаться девственницей !
Берегла себя для Кощея Бессмертного ...
А почему у нее костягая нога? Сколько раз с сена сваливалась)
Антон Репин
Ещё не написали такую сказку)))
Она там уже.Скоро приведут.