Юмор
Надоело, на работе наезжают, на Юморе мужики тоже наезжают! Надо что то менять, а что?))))
Да не наезжаю я на тебя. Ну разве что за косичку могу подергать, так это любя...)
Своего мужика заводить
Приветик Солнышко
Евгений Веретенников
Р.S изводить))) Доброе Володя)))
Виктория Самкова
)))
Шило надо менять на мыло
бетонных блоков - отбойников привяжи к себе десяток, и носи..а чё? на отбойник ещё никто без последствий для себя не наезжал
перестать быть лежачим полицейским...
может быть, перейти в категорию "Политика"
Евгений Веретенников
Щаззз)))
Алёнка Завьялова
Зачем "наших" пытаешься в другое место отправить? Как же мы потом без них!?
Что чувствуешь? Или не пишешь? Или как?). Не стесняйся. Как тебе это вообще?) Л. ( Лена, здорово! Как я могу не писать, когда ты сама каждый день звонишь и спрашиваешь, что я чувствую? Я вообще уже не знаю, что со мной происходит! Ты сама пишешь про душевное тепло, а сама постоянно говоришь, что я должен работать))))))))))) Но у меня нет своих проблем! Когда человек чего- то не хочет делать, это не значит, что у него проблемы!
Здравствуйте Наташенька, если у вас образовался такой большой очередь из мужиков, введите хотя бы для них дресс кошелёк.)))
Евгений Веретенников
Нет очереди никакой, вопрос про наезды)
Отшивайте
Потому что нужно ходить по тротуару, а не проезжей части)
Евгений Веретенников
А хде здравствуй Наташенька?))))
А ты как Диоген в бочку, и только реплики от туда.)
А давай по пиву! И пусть весь мир подождет!!!)) Привет, Наташа!
Евгений Веретенников
Подтягивайся, я уже)))) Добрейшего Марусечка))))
Алёнка Завьялова
Я вчера по пиву прошелся. Вкусненное было. Ммм...)
Однозначно Работу. На работе наезды обижают, здесь наезды настроение поднимают... Выбор из двух зол очевиден...
Не понимаю, зачем вам надо, чтобы все, если нужен один, но чтобы наехал как следует. Что бы дух захватило.)
Евгений Веретенников
Это да)