Юмор

С кем случалось выпивание воды залпом, впоследствии понимая что это была водяра?

Марина Лис
Бывало, что я выпивала залпом думая, что это водка, а оказалось, что это был спирт... Зато с утра для опохмела хватало водички попить
Любовь Гудкова
Лучший ответ
Ну ведро - не ведро, но бывало
Анна Минина
Со мной, только КОНЬЯК !
Даша Чупрынина
Со мной не было, а вот подруга тяпнула как-то
я тоже водофку не очень, а вот виски или коньяк.... ням-ням!!!!
Karina Morenova
Бывало спирт спиртом, Совесем не в кайф, а зато потооооооооом клёво. А на утро стакан воды обыкновенной кайф продолжается.
со мной, в пятилетнем возрасте))))
Вова =)
мартини
я запила один раз водку водкой, думая, что это сок. пили из пластиковых стаканчиков в темной палатке.
Однажды залпом хлебнула самогон, неприятно было!
к счастью у меня с обонянием все в впорядке, по запаху различить могу....
ну на верное со всеми, вот и я тоже так попила "водички"
Sergey Moroz
залпом нет, дали ее запить ее же....с тех пор не пью....ее
Да что - "вода"! Мне однажды предложили разбаленный спирт запить водой. Пью.. понимаю что не разбавлен... запиваю... понимаю что не вода, а разбавленный спирт!А еще случай:Проважали начальника в дорогу на автобусе (часа 3 езды), перед самой посадкой в автобус в виде "презента" дали ему полтарашку спирта с этикеткой минералки... Минут через 15 после отправления он решил "освежиться минералочкой", успел сделать нормальный глоток... а ни запить ни закусить нечем...