Юмор
Что у человека выступает дальше носа? собственного
Далеко идущие планы )))))))) Привет ,Лампусичка)))) Спасибо))) Весёлого общения)))

Роман Нестеренко
О, какой большой привет за эту картинку!!!!!)))))) благодарю,Танечка!!!))))
Роман Нестеренко
Ввах... Вот и вторая половинка нашлась)))))))!!!!!
Понты.
Самомнение
лоб...при сифилисе...
Хрудь)
Сергей Dosov
Ребра
язык
нет ничего интереснее чем чужая личная жизнь)))
ума? Характеристики?» Доктор Эрнандес ответил: «Брюки. Вот это и называется человеческими генами, генерал». Генерал кивнул: «Да, да, я понял вашу мысль». Потом он взял со стола брошюру и сказал: «А теперь займитесь размножением человеческих генов». Доктор Эрнандес прикрыл глаза. Потом, когда я видел его в последний раз, он так сказал — при этом лицо его было счастливым, а глаза светились каким-то глубоким внутренним светом: «Все мы знаем, что только человеческая природа может родить новое. Вот только сам человек не может дать дитя своей природе, а природа не может родить человека. Как мы можем сделать человека Богом, если сам человек не может дать себе подобного?» На этом доктор Эрнандес замер и больше не шевелился. Говорят, он отошел от дел на несколько месяцев раньше, чем все предполагали. Зато по истории Содома можно было изучать в школе. И действительно, все там начиналось с одинокого презренного подростка по имени Орел, который никогда не думал о себе.
..Ну.. Это Интим Лампочка..! ))
гордыня!
Любознательность
Козырёк от кепки)
иногда,коленки.
Самомнение
недальновидность.... то бишь близорукость.... у кого как...
Аура что ли ? )))

Дальше шнобеля только кепка.

Прошу прошения , а человек : Мужчина ( с "достоинством) или Женщина, с 5 размером ?
Чего выставил, то и выступает))
Чаще всего это руки. Да и ноги при ходьбе))
козявка на носу