Юмор

Что у человека выступает дальше носа? собственного

Далеко идущие планы )))))))) Привет ,Лампусичка)))) Спасибо))) Весёлого общения)))
Екатерина Витер
Лучший ответ
Роман Нестеренко О, какой большой привет за эту картинку!!!!!)))))) благодарю,Танечка!!!))))
Роман Нестеренко Ввах... Вот и вторая половинка нашлась)))))))!!!!!
Понты.
Zhanna Chukubaeva
Самомнение
лоб...при сифилисе...
Хрудь)
язык
Настя Яковлева
нет ничего интереснее чем чужая личная жизнь)))
Саша )))
ума? Характеристики?» Доктор Эрнандес ответил: «Брюки. Вот это и называется человеческими генами, генерал». Генерал кивнул: «Да, да, я понял вашу мысль». Потом он взял со стола брошюру и сказал: «А теперь займитесь размножением человеческих генов». Доктор Эрнандес прикрыл глаза. Потом, когда я видел его в последний раз, он так сказал — при этом лицо его было счастливым, а глаза светились каким-то глубоким внутренним светом: «Все мы знаем, что только человеческая природа может родить новое. Вот только сам человек не может дать дитя своей природе, а природа не может родить человека. Как мы можем сделать человека Богом, если сам человек не может дать себе подобного?» На этом доктор Эрнандес замер и больше не шевелился. Говорят, он отошел от дел на несколько месяцев раньше, чем все предполагали. Зато по истории Содома можно было изучать в школе. И действительно, все там начиналось с одинокого презренного подростка по имени Орел, который никогда не думал о себе.
..Ну.. Это Интим Лампочка..! ))
гордыня!
Спокойней
Любознательность
Козырёк от кепки)
Ольга Яшина
иногда,коленки.
Самомнение
Роман Бестаев
недальновидность.... то бишь близорукость.... у кого как...
Mustafa Emirhan
Аура что ли ? )))
Nikola Yand
Дальше шнобеля только кепка.
Сашка [Usa]
Прошу прошения , а человек : Мужчина ( с "достоинством) или Женщина, с 5 размером ?
Чего выставил, то и выступает))
Чаще всего это руки. Да и ноги при ходьбе))
Sergey Del
козявка на носу