Юмор

Хто такой проРаб?

Жанна Zhanna
Плохая должность.Лучше Пробаб.
Дамет Казкенова
Лучший ответ
Жанна Zhanna Однознашно!
Это - ХОЗЯИН рабочих.
Главный..на галерах))
Командует ..тама...
...считает...**и рраз..и дваа..**.))
проданный в рабство
Погонщик рабов на стройке))))
по логике это раб раба))))
Тот, Хто один среди БаБ
Пацак с планеты Земля, Владимир Николаевич...
Катя Штокайло
Это древнеримский раб древнеримских императоров
Через рисунки Людей Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба показывает, указывает и говорит о том, что он ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылает разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё с заблокированной некоторой частью мозгов, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Самостоятельная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно УПРАВЛЯЕТ Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
Слава Крюков
Жанна Zhanna Низзя так людишек пугать - оне и так на таблетосах живут!