Юмор

Заколебали вы уже. Расскажите что то реально смешное.

Это у меня ещё амплитуда не сильная
Максим Сергеев
Лучший ответ
Хорошо, вот посмейся!:)))

Российский рынок акций в начале основной сессии на Мосбирже демонстрирует падение ведущих индексов.

Индекс Мосбиржи снижается на 0,36% — до отметки 2 417,33 пункта, свидетельствуют данные торговой площадки на 10:04 мск.
Denis Gavrilenko
Евгений Курский ясно, кого это волнует?
Девять утра. Двое мужиков покупают водку. К верхушке бутылки прикреплен пакетик с орешками. Первый: — Смотри, тут еще и орешки есть. Второй: — Это чтоб от белки откупиться, когда придет)
а вам петросяновщину или ниже пояса?)
Толик Попач
)
Марина Яцук лучше уж сметана
Друг у меня был...из его рассказа.
Нас с женой пригласили на свадьбу на следующий день. Я решил размяться портвейном 777, а жена бигуди себе намотала, кудри чтоб были. Время вечер, я добавил еще водки и пошел спать....Ночью, видимо, какой то кошмар приснился и я заорал во сне, заблажил. Жена приподнялась, будит меня - что с тобой? Я глаза открываю, а она в бигудях...На фоне окна! В окне луна!...
Чёрт!! - подумал я!! - Да какой крупный!!
Ну и спросонья каак врезал ей!!
Она с кровати слетела, закричала, а я сверху прыгнул и давай ее веревкой связывать.
А сам думаю - завтра на свадьбе буду водить, всем показывать!!
....))))))))))
Пока он рассказывал, у меня аж слезы от смеха выскочили)))
Rustam Katipov
вот пошел я короче.. в подвал с борей.. начал обсуждать с ним пендосав.. ограбил магазин оружия в финляндии.. украл бронежелет амереканского производства пистолет макарова.. потом украл водку.. с травкой зеленой.. и порошком стиральным или нет.. а потом полетел на искусственной кошке бомбить блмщиков.. а потом я проснулся в подвале.. а пива не было.. а похмелиться надо.. украл короче солод.. развел костер.. начал готовить его в поте.. ну вот в котелке.. и короче.. добавил туда воды... и похмелился этим.. а потом прорыгался.. короче не нюхайте порошки и не делайте пиво собственоручно из водки..