Юмор

Почему вас интеллектом тяжело задавить ? бебебе

Утюгом как двину, мало не покажется)))Лови подарочек , обнимаю)))
Лариса Фисканич (Трубчанинова)
Лучший ответ
Тупизну непрошибаемую тебе ничем не одолеть!
P.S. На грыбочки не забудь позвать! Со шнапсиком вприхлёбку...
Миша Гринчук
Промахиваются постоянно, я юркая.
Твоим?? Натали..) Проще раздавить.. Люблю твои бе бе бе!)
Светлана Фоменко За мухоморами?? Они тебе зачем??
Патамушта я на красный не хожу...)
Алина Болтивец
Броня на фсю башку
Удачной грибной охоты!
Дария Киреева
А. с дураками тяжело воевать ....
Под гипнозом, зомбированием, кодировками Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях и блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и
врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела,
не получилось создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
зато весь их блуд и измены в Семьях сняли через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние и отправили в Базы данных информации архивов Военных, Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Полиции, Спецслужб из разных стран?
Вот позор Какой получился то?
Стыд и срам потеряли?
Более 40 лет, уже Новые Семьи создали, а их снова в блуд и измены в Семьях потянуло?

Как с ними разблокировать Систему то?
Как ради них рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем, если они сами себя предают?
Создали Семейные Отношения и снова создают измены в Семьях, снова врут Родителям, врут Спутникам Жизни, врут Детям, врут Бабушкам и Дедушкам, врут Братьям и Сестрам, Родственникам, Друзьям, Знакомым, Окружающим Людям?
Marina Talyzina
а потому что у нас его нету ...
Arut Akopyan