Не претендуя на ЛО, просто расскажу анекдот про "железную" логику блондинок:
В зоопарке блондинка с маленьким сыночком подходит к вольеру с крокодилом. Крокодил, как раз, вылез на бережок.
- Смотри. деточка, это кит! - Сообщает ребёнку блондинка.
Стоящий рядом мужчина возражает:
- Что вы. мамаша! Это крокодил!
- Нет! Кит, кит. кит!! !
- Но киты никогда не вылезают на берег!
- Вы же сами видете, что вылезают!!!
Юмор
С блондинкой глупо вступать в перепалку - интеллектом задавит?
Естественно !
http://www.youtube.com/watch?v=1_BIsmZ26-E
ну ка, глянем, чем она нас задавит....

Эмиль Джапаров
5 баллов !!!Секс с Блондинкой это нечто бОльшее,чем просто секс !!!)))))))
Что там насчёт палки?
Ну зачем же так? Себя нужно любить! Внутри вас такое чудо происходит!! ! Не каждый на это способен.. . Во-первых, сделать, а во-вторых, понять. Я вот звонила в соцстрах уточнить какой мне счет открывать для получения этой помощи - текущий физ. лица или же текущий СПД. Первый дешевле в обслуживании и проще потом манипулировать деньгами (например, перебросить на депозит) . Хотела сэкономить.. . Так меня обвинили в том, что я специально зарегистрирвоалась СПД, чтоб помощь легче получить (в собесе там ужас, как сложно).. . Ага!! ! И 2400 грн. в год единого налога я заплачу исключительно из этих соображений.. . И забеременнела специально, чтоб получить 8500 грн.. . Смешно!! ! А меня до слез довели, гады
Алия Тибакунова ))
ну так я то не блондинка...я ж не про себя
эхо от ее головы оглушит
Сразу видно: неблондинко пишет
Не знаю, как на счёт интеллекта, но то, что Русые отдыхают на фоне Блондинок-ТОЧНО !!!))))))
Алия Тибакунова ))
ну кто бы сомневался,что вы пройдёте мимо больной темы!
Да нет, как черная дыра - в себя всасёт....
И слюнями забрызгает!!
Не пытайтесь спорить с дибилом... иначе Вы опуститесь до его уровня.. . где он Вас задавит своим опытом (с)
А вообще они не тупые, но со своими тараканами...