Юмор

Как выучить английский язык?

Vladimir Fegler
)))
Natasha Kolesova
Лучший ответ
Английский со сленгами всего мира ! Hunter Correctional Centre
Надежда *****
Все просто - нужно любить классику или ихний жаргон....
Sn
Snesh
В Скайпе, годик поговорить с Пэром Англии или лордом.)
Вспомнила "Человек, который смеётся. Виктор Гюго". Шедевр. И ещё:"Отверженные"...
завести себе друга-англичанина))
Лучше всего - по самоучителю японского языка
Мария Фокс
чаще хэппи бездить
Фёдор Шейко
нее... нет к нему интереса...мне двух языков хватит ))
Мадияр Абыкаев
Полиглот Дмитрий Петров английский за 16 часов + огромное желание + старание и прилежание.
самое простое поехать и жить там где нет Русскоговорящих.. всё.. научишься сам быстро.. даже тупой научится ибо необходимо спрашивать то или это.. я вон насколько туп и глуп и то начал через пень колоду квакать на ихнем))
ай донт ноу
Повторяйте, май нейм .. Короче не знаю))))
Забыть русский, иначе все англоговорящие перейдут на русский! Из практики))
Попробуйте телеграмм бот. В этом телеграмм боте вы и английские слова выучите и грамматику и аудирование с речью
http://study-words.ru
Ну, есть несколько подходов к изучению английского, и выбор зависит от твоих предпочтений и возможностей. Лично я рекомендую комбинировать несколько методов. Начни с онлайн-курсов, таких как например puzzle инглиш . Они хорошо структурированы и помогут тебе освоить базовые навыки. Я так и начинала)
Смотри фильмы и сериалы на английском с субтитрами, читай книги и статьи, слушай аудиоподкасты. Присоединись к языковым клубам или форумам, где можно общаться на английском. Так ты применишь свои знания на практике.