Юмор

Какие способы наживы на хрене вы знаете?

...когда кто-то лезет в поликлинике: - Мне только спросить! ...Говорите: - XpeHBaM!
Бахром Ашуров
Лучший ответ
Великой Выдумщице от Великого Сказочника)
Предупреждаю, что ответы на уже закрытые вопросы, небезопасны для здоровья)

Как нажиться на хрене...
Да хрен его знает, сказал бы я, если бы не видел воочию удивительные результаты.
Не так давно, но, в о время когда еще в гипермаркетах не продавали удивительно похожий на наш и по вкусу и по одуряющему запаху хрен забугорный, я слышал, и своими глазами видел удивительную историю.
Сейчас бы это назвали...лайфхак.
Один человек, которого с большим трудом можно было назвать пожилым, получил в наследство...дачу...
Что делать с ней он не знал и поэтому пару лет она зарастала густым бурьяном.. Подрядившись перегонщиком автомобилей, это парень привёз из Германии, странный аппарат. похожий на стиральную машину, и...высадил по всему участку...как бы вы думали, что... Хрен!
И...небольшую полосочку красной свеклы.
Всё лето, и всю зиму, он собирал поллитровые баночки и баночки из под майонеза, а осенью пропустив через привезенный с Германии аппарат, свежесобранный урожай хрена, закатал его в баночки...
В наши дни ...это не дало бы такого сильного "навара", но тогда, за два сезона он купил новенькую Ладу)
Света
Ирина Видлацкая ох,ничего себе)
ну и что же вы раньше молчали?))(когда вопросы открытыми были?)
Спасибо за внимание, оказанное скромной "великой выдумщице"!)))
Света Правду говорят, на Ответах никогда не нужно просить у женщины фотографию)) Придёт время и она сама её пришлёт)))
Кормить связанных соседей хреном до тех пор, пока всё своё имущество на вас не перепишут ))
Олег Загоруйко
сказать владельцу хрена что вы беременны
Посадить рядом с мавзолеем Ленина хрен. Когда одни будут говорить, что здесь лежит Ленин, а другие ответят: ну и хрен с ним, вы сможете сказать: нет, хрен не с ним, хрен рядом!