Юмор

Хрен его знает,?

а все непредсказуемо сложное, ваще тенью от него называют....
Сергей Пипа
Лучший ответ
чей?))
Алексей Чернов
На улице прямо на асфальте лежала кассета. Магнитофонная кассета Аgfa. Старая кассета, с затертой наклейкой, на которой ручкой написано слово «Битлз».
Именно так и написано. Кириллицей.
Я, как будто, о невидимый барьер споткнулась.. Это как наткнуться на фото, где ты с кудрявым начесом и в польских варёнках. Тебе двадцать, ты упруга и уверенна, что этого хватит, что б покорить; да что там мир- весь двор !..а в твоем кармане сигареты More.
Это как наткнуться на себя. Именно так. Это, как наткнуться на Серёгу, рассекающего на велике по лужам. Не ныне покойного Сергея Николаевича, покоящегося на кладбище с февраля 1995-го, а того самого, молодого и еще ни разу не пробовавшего ширнуться винтом.
Это, как найти зачётку в шкафу общаги. Нежданная тройка по картографии, хотя и не надеялась даже, а тут вот она, и ничего пересдавать не надо!
Это, как наткнуться на молодых совсем родителей. Папа вешает ковер на стену, а мама отрезает ножницами верхушку треугольного молочного пакета.
Надо же, обычная кассета. Никому не нужная кассета. А как кино посмотрела. Поднимать не буду. Боюсь затянет воронкой. Пусть лежит.
" Битлз" Движение души.
Ihlas Nurmanov
Алексей Чернов сча, понастальгируем!))
Не верно не его а её. Ну если я о том подумал.
Он всё знает
Рита Зинкевич
Поеду на дачу спрошу)))
Bob Folkin
конечно знает-соседи.
да
Галя Диди