Юмор

Вы как себя настраиваете на позитив?)

ПРОСТО ЧИТАЮ ЭТИ СТИХИ ВСЛУХ!)

У сильной женщины нет права на ошибку,
На лень и мелочность, на зависть и на злость.
Она должна всегда ходить с улыбкой,
Пусть даже что-то ей не удалось.
Ухоженной должна быть и красивой,
Хотя ей ночью долго не спалось…
И выглядеть шикарной и счастливой,
Когда в душе торчит огромный гвоздь.

У сильной женщины «табу» - тоска и слезы,
И в «черном списке» страх ее потерь.
Вытаскивая острые занозы,
Ей нужно делать вид, что все «о кей».
Не ждать ответов на свои вопросы,
Не жить надеждой, не стучаться в дверь,
И принимая равнодушья дозу,
Ложиться вновь в холодную постель.

И спрятавшись под маской безразличья,
Уметь писать все с чистого листа,
И помнить, что за сотнями обличий
Скрывается людская чернота.
Пить вечерами крепкие напитки,
Будильник заводить всегда на шесть…
…У сильной женщины нет права на ошибку.
А вот на счастье, несомненно, есть!
Dj-Amina ....
Лучший ответ
Dj-Amina .... Хорошего дня, лучезарная!

Дождем омытый, чистый и свежий октябрь создан для неспешности. Пробуждается что-то сокровенное, далекое и вместе с тем родное.
Хочется брести, куда глаза глядят, собирать последние холодные ягодки и яблоки, обнимать старые могучие дубы, прислоняясь к ним щекой.

Прохлада осени отрезвляет, успокаивает, ставит на паузу. Перед белоснежной сказкой стоит очистить жизнь от ветхих страхов, пыльных предрассудков и мелочных опасений.
А уют - наверное, сейчас он проявляется в свидании с самой собой, тишине, медленном полете листьев за окном.

Девиз октября - слушай душу.)
Dj-Amina .... Светлана Чеколаева.
Dj-Amina .... Пусть перемены будут лишь счастливыми, Чтоб каждый день ещё прекрасней был, Событиями радовал красивыми, Любовь,тепло и радость приносил!
Сосредоточенно ..)
Дима Воргодяев Ааааа..Я тоже так хотела, не получилось!)
Меня мама такой родилаа)))
Андрей Голубев
Сначала, после перегонки, я его отстаиваю. А после на лимончике настаиваю.
Там специальная ручка есть для настройки...
Через полную перестановку всей системы.
Жизнь и так коротка, чтобы печалиться)
Олег Измайлов
Говорю себе ,что всё будет ХОРОШО и верю))) Весёлого вечера )))
Дима Воргодяев Спасибо, позитивные какие-то светлячки!)
Akbota Duisenbai Добрый день, пожалуйста проголосуйте здесь за ответ модератора ♥ Золотко ツ
(самый последний)
https://otvet.mail.ru/question/230353128
Заранее спасибо!
Аутотренинг:
У меня всё хорошо, а будет ещё лучше. Вокруг всё прекрасно, все такие хорошие и жизнерадостные. Я самый счастливый человек на этой земле;)))
Зачем насиловать себя , если не хочется
О тебе думаю! Вот она предложит танец на облаке с моей подагрой....Я ей и отвечу!
Дима Воргодяев И я о тебе думаю) Вот, заберётся он ко мне на облако , ущипнёт за чё-нить....и всё будет ОК!)
Ингибиторами МАО.
(самый последний)
Заранее спасибо!
Вытягиваю себя за волосы как Мюнхаузен !
Антон Шашков
...а у меня позитив приходит только в работе моей с молодым поколением - моими студентами)... Если они хотят получить от жизни что-то, помогаю им в профессиональном их качестве)...
Ольга Антонова
... результатом проделанной работы настраивается позитив...
(самый последний)
Заранее спасибо!