Юмор

Господа, не поделитесь новыми СНАМИ..?

Дюша Матвеев
Я бы поделилась,мне не жалко,но я их почему-то редко вижу,ловец снов
Олег Москалев
Лучший ответ
С кем это, С ВАМИ, моими новыми поделиться? У вас раздвоение личности - срочно к в категорию "Красота и здоровье"!Ну да ладно, оставайтесь здесь оба два. Но, чтоб вопросы интересные за двоих задавали!)))))))))
Soprano Imag'in
ООО!!! Какие люди и без охраны! Что не спится? Привет тебе! :)))))))
А забирай я их всёравно с утра непомню....
Денис Юрченко
«Мальчик с папой идет по парку и клянчит: "Пап, а пап купи мороженое, пап, купи морожное". Папе это надоедает и он грозно отвечает сыну: "Сынок, я тоже мороженого хочу, но денег у нас только на водку" Встpечаются двое. - Гаишники - уpоды. - Почему? - Вчеpа пpава забpали. - За что? - Да, пpикопались, как обычно. Ехал без аптечки. Hомеpа гpязные! Hа кpасный! Задом! По встpечной! Пьяный.. . АКЦИЯ! Покупайте автомобиль "ОКА"! Под каждой третьей крышечкой капота - двигатель. В каждом десятом двигателе - масло, в каждом сотом - машинное. Торопитесь! Количество двигателей - ТРИ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Девушка парню: - Сними мою юбку!! ! Сними мою блузку!! ! Сними мои трусики :!: И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОДЕВАЙ МОИ ВЕЩИ!! ! Сценка Вор и бизнесмен - Отдай кошелёк, бизнесмен! - Бери, вор, я завтра ещё заработаю! - Тогда до завтра! -Ребята, давайте проведём тест на IQ! -А что такое IQ? -Тест окончен.. . :cry: Какие в Германии бывают повороты? -Правый илевый. Пара лежит в постели. Она: -Милый, возьми меня.. . Он: -Любимая... я завтра никуда не еду. Сидят два программиста у заглохшего грузовика один другому говорит - Может давай его перезагрузим ? ___________________________________ Познакомились девушка и пргграммист, оставила девушка ему свой номер телефона. Программист смотрит на ICQ не похоже нп IP тоже, так и не состоялась любовь. Пpеподаватель в театpальном вyзе - стyдентy-компьютеpщикy: - Hежность надо изобpазить! Hежность! А не этy идиотскyю yхмылкy! Hy, пpедставьте, что вы смотpите на монитоp с OS/2. Хоpошо. Вот так лyчше. А тепеpь пpедставьте на монитоpе Юникс. Бpаво! Отлично! Сам Станиславский был бы доволен. А тепеpь изобpазите чyвство негодования. Опять не полyчается. Хоpошо. Пpедставьте на монитоpе Windows 95. Я пpосил негодование, а не взpыв бешенства. Ладно. Тогда пpедставьте на монитоpе Windows 3.11. Это скепсис, а не негодование. Пpедставьте тогда Windows NT. Мне не нyжна ласковая yлыбка! Мне, нyжно негодование! Hy, давайте вообpазим на монитоpе Internet Explorer. О! Hегодование сыгpано отлично. Hy, и наконец, сами изобpазите мне какое-нибyдь чyвство, пpедставив на экpане Лексикон. Молодой человек! Hе надо блевать в аyдитоpии!! ! _________________________________________________________ Жена посылает программиста в магазин: - Дорогой купи пожалуйста палку колбасы и если будут яйца то купи десяток. Через полчаса программист возвращается с десятью палками колбасы. »
Vlad Voronko