Ты и без пальта у нас красавица!
И комбез вполне тебе идет!
Ну а если с нами не понравится -
Вот тебе билет на самолет!
Юмор
И чего я Дура наряжалась..?? Вижу, что не ждет меня никто!! ! Господа Хорошие.. Подайте.. Бедной Девушке на новое Пальто!!!
... ой, блин.... такое ощущение, что некотрые тута за копейку удавятся...)) )
да.. . вот оно - счастье...)))
Ангелина Герусова
Да неее...Глянь тут и щщедрые есть...Нада поближе присмотрецца))) Да запомнить всех в лицо))))
Не.. . Мы лучше тебе на новое весло скинемся!!!)))
Да жду, вот не успевают выпить : Мужик в баре обращается к бармену:
- У вас тут в самом деле девушки такие красивые или я так напился?
Так ты ж уже нарядная)))))
... про Коня В Пальте слышал, а вот про Лошадь исчО не приходилось ...)))))))))))
ну чего ты на пальто то просишь! на манто проси...)))))))))))))))))))))))
Будет неплохо))) у дороги девушка в розовом польто,... можно и в фуфайке, но уже нето)))))
ты наряжаешься, как елка раз в году а под елочку всегда кладут подарочки, так загадайжелание и передай деду морозу и оно исполнится
Купи ка ты лучше себе каное, и греби со своим польтом, на вас не с экономишь, одна благотворительность.
денег нет возьми мою фуфайку
ведь она не старая ещё
в госконцерте спи.... ди балалайку
и вперёд в московское метро
ведь она не старая ещё
в госконцерте спи.... ди балалайку
и вперёд в московское метро
Что бы и на пальто хватало и за наряды не обидно было, одеваите самый свой лучший наряд ( ну тот который никогда на мнется! ) под любое пальто, НИ ОДИН МУЖЧИНА ВАМ НЕ ОТКАЖЕТ! И денег даст, и сам с Вами за пальто съездит!