Юмор

Уходя, сказал: вернусь и покажу тебе! Всё у него видела, чаво же ждать то?)))))))))

Surayya Hamraeva
Посмотришь - если понравится, спроси как сделал - своей тоже покажу....
Олег Дьячек
Лучший ответ
Можа какое -нидь приспасабление павесит...
Сергей Шапкин
На всякий случай... валерианочки примите...
Елена /// Спасибо, весьма тронут!
Готовся!! Принесёт он два билета в Антарктиду!! И поедешь ты смотреть, где ра.... зимуют!!
Саид Назиров
Смотря каким тоном сказано
Jenya Artemov
Но не у всех же.
теперь только. его... внутренности)))
Значит не всё - приберёг изюминку напоследок!
Что нибудь да покажит
Возможно, что привезет стройматериалы и устроит евроремонт.
а помнишь паспорт прятал, теперь в графе лишь пустота, где положение семейное. .
теперя штампа тама два
Алена Демидова
Будем ждать с тобой, а пока НАЛИВАЙ ПО ПОЛНОЙ...)))))))))))
Максим Ртищев
- Я не знаю, какое интервью будет у вас брать кореспондент, но на всякий случай подмойтесь, сказал бригадир дояркам.
Ольга Фесенко
Покажет, как хорошо к тебе относится!
От такого можно ждать что угодно.
Новый опыт...
Кузькину мать
Ирина
За страпоном в секс-шоп пошел однако! Ну, держись за жисть, зае... т!...
Svetlana Shmeleva
как он по пластунски передвигается
Mashalinova
Всё что огодно может показать, слово то БОЛЬНО ЁМКОЕ, а именно от Кузькиной матери, до натягивания глаза на задницу. Может на время стоит отлучится, может УСПОКОИТСя СОКОЛИК, побереги себя милая, мало ли что
Юле4Ка *****
Жди корову и молоко!!! !

Шли корова и телёнок,
а за ними шли
тень коровы и тенёнок
прямо у земли.
Колокольчики звенели -
динь! дон! день! -
колокольчиков звенела
тень.
И корова пожилая
ест лопух пока,
тень коровы пожевала
тень от лопуха.
Колокольчики звенели -
динь! дон! день! -
колокольчиков звенела тень.
И из мамы пил телёнок,
рожки набекрень.
А тенёнок?
А тенёнок
пил из мамы
тень!
Две коровы,
два телёнка,
сверху облака.
И бежала
в тень ведёрка
тень от молока.
Зря на обучение отпускаешь! Ведь покажет....
Кузькину мать приведёт, чего ушел-то тогда?
Наталья Бутина
чего только в магазинах не продаётся
А че от него ждать то - тоже сюрприз готовь!!
С товарищем прийдет
Aikosha Suleimenova
наверное где -то не много недосмотрела, а может что новое получилось
Куаныш Махатов
За цветами побежал!!!
Sergey Galkin
гыыы как бы не ту, с кем проводит ночи. когда говорит много дел
будет битва титанов.... ой е ее..
Nadira Muhambet
Можь что с собой принесет.
Julia Julia
лимузин принесёт новый
Покажет, где раки зимуют, а тебе это надо, не знала, не знаешь и не хоти знать-так спокойнее будет... о. к?
какой-то он загадошный у Вас
Дима Тюрин
что то скрывает
Кирилл Котов
Ох что то как то устрашающее.... на всякий случай скалку приготовь...
а сюрприз?
Женщина - это моя слабость.. . « - вздыхал импотент. Александр Ботвинников
•• И как вы допустили это, боги, \ Чтобы в такой ответственный момент Мне отказал в поддержке и подмоге\ Дотоле безотказный инструмент? Леонид Филатов Лизистрата\Народная комедия в двух действиях на темы Аристофана
Vera Holodova
к зарплате наверное)))
значит не всё видела
придет трезвым
пусть будет сурприз
Это тебе, кажется, что все видела!!! !
Мужики - непредсказуемы, показать могут всякое, раз обещал, то уж точно покажет!!! !
раков тебе покажет
всё в порядке
может зарплату покажет?)
Во всех ли видах видела?)) ) Увидишь)))
пистолет
Irina Шраго