Юмор

Когда вы последний раз читали книгу , какую если не секрет ?

..Дерсу Узала..! )) Давно.. Мля.. ! )
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Робинзона Крузо Дефо.
Васильева дочитываю, " ведьмак ", 7 книга - " злые игры ", а что?
УК.
Deniz Hicbikmaz
Библию
Светлана Гува
Стивенсон. Владетель Баллантрэ. Комп в ремонте был)
Галина Медведева когда комп попадает в ремонт столько времени свободного высвобождается
Техно-Оил Техно-Ойл Да, так получается. Когда комп дома - не до книг)
Сейчас в основном детективы, чисто разгрузить мозг)
Такую, в переплéте
Всё ещё читаю
Галина Медведева наверное интересно , Северная Корея самая загадочная страна
Читала в инет формате тут посоветовали.
Автор Виктор Франкл.Про психолога попавшего в конслагерь.
При всем ужасе и кошмаре который там творился
Он сумел выжить!
Это книга реальная история того психолога кто там был.
Не смотря повторюсь на весь кошмар читается легко.
И дарит надежду и силу для современной ситуации.
Потому что жизнь она везде остается жизнь!
Peri Dubana Kyzy
давно - квадратную
'открыла' для себя Наринэ Абгарян — автор женской прозы и юмористических произведений...
читаю всё подряд: её книги - сплошное удовольствие!))"Каждая женщина мечтает о романтике. Ну, там, о принце на белом коне, об алых лепестках роз, застилающих окрестный антураж, о бесконечных комплиментах, которые сыплются, как из рога изобилия. Уж так оно природой заведено, что женщины — охочие до романтики существа. Их хлебом не корми, дай только романтикой насладиться.
Каждый мужчина мечтает о том, чтобы его оставили в покое. Чтобы не требовали скакать на белом коне, наводнять квартиру лепестками роз и сыпать комплиментами".
© Наринэ Абгарян
"Манюня пишет фантастичЫскЫй роман"
Настоящие бумажные давно, но всегда в ушах наушники , слушаю аудио книги... руки заняты, а уши слушают, хоть какой-то выход...
Люблю исторические Роберта Маккаммона, Кристофера Сенсора, сейчас слушаю М.Дрюона Проклятые короли
Инна Бобок
Инна Бобок Кристофера Джона Сенсома...апичатка))
Сегодня перечитывала детектив "Солнце на блюде" собственного авторства. Понравилось))