Юмор
yl6f
Он, ушёл, даже не притронулся к кофе, Она??
Она в сердцах шандарахнула его чашкой в дверь во след ему.
переборщила со сливками)
Влад Вв
но он об этом не мог знать)
Она стояла в коротком халатике и тихо шептала "мужчина, вы не могли бы остаться пожить"
Анелька Ныгмеджанова
))) ах мечты-мечты...
разнюхал цикорий, Привереда )))
отдала кофе коту
Он лежал на диване в гостиной и смотрел телевизор. Давали отечественный футбол. Два тайма с одним перерывом.
Она стояла в прихожей и глядя в зеркало, поправляла причёску.
- Дорогой, я ушла, - крикнула она наугад, стараясь попасть в изголовье дивана.
- Не слышу, дорогая, - проорал он в ответ.
- Я ушла-а-а !
- Слышу! Пока! Возьми зонтик, на улице дождь.
- Хорошо, дорогой, взяла. Ну всё, пока-пока. Разогрей голубцы и смотри, не скучай без меня! Будь умницей!
- Пока, дорогая! Будь осторожна!
- Целую!
- Где голубцы?
- Целую!
- Голубцы где ?
- В холодильнике!
- Целую, любимая!
Она взяла зонтик, большой серый чемодан, вышла из квартиры и ушла навсегда.
- Я ушла-а-а !
- Пока, дорогая! Будь осторожна!
- Целую!
- Где голубцы?
- Целую!
- Голубцы где ?
- В холодильнике!
- Целую, любимая!
Она была уязвлена ... слезу смахнула и ... в душ пошла.

Догнав,сказав-"Врешь,так просто не уйдешь"-вылила ему кофе на его безупречную лысину.
Ainura Kidikova
жёстко, Светик )))
тронулась
она тоже его пить не стала и вылила в раковину... потому что много туда залила яда...
ОНА :
Сволочь !!! Зря клофелин истратила !
стряхнула пепел в его чашку...)

... подумала.. кпк он умудрился его сварить, даже не притрагиваясь..удивлять он умел))
Ainura Kidikova
утреца доброго, Зульфия!
Спать легла ,ей завтра на работу в ночь )))
Добавив коньяк,выпила залпом и ушла в себя